СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кому и как будут делать прививки: 7 вопросов про вакцинацию от коронавируса
Кому и как будут делать прививки: <nobr class="_">7 вопросов</nobr> про вакцинацию от коронавируса

Гость
9 дек 2020 в 10:16

Очень похоже на хим стерилизацию населения. Не умрешь, но плодиться не сможешь.

Гость
9 дек 2020 в 12:43

Я не буду точно, я не мышь, да и у меня каждая пятница праздник, переходящий в субботу))

Гость
9 дек 2020 в 11:35

Странные ограничения по возрасту. Мрут то люди от ковида в большинстве старшего возраста. А ограничение в 60 это по заказу пенсионного фонда? Подлые британцы тоже начали ширять всех вакциной но первую назначили бубушке 80 лет, и их премьер Джонсон что она это делает не столько для защиты себя но и для защиты страны. Понятно там они умеют показывать шоу с героями. Но унас почему ограничения? Чем будут колоть пенсионеров то?

Гость
9 дек 2020 в 09:25

подопытные мыши,нуну.

Гость
9 дек 2020 в 12:12

Интересны приоритеты вакцинации. У нас имеющие возрамт 60 лет - нельзя. Великобритания - 60 лет в первую очередь. США - 60 лет, после медиков. Почему? Ответ напрашивается: или вакцина не качественная или смерть прежде всего пожилых не вопрос для государства.

Гость
9 дек 2020 в 16:37

В очередной раз задаю вопрос, с чего вдруг 20 лет власти не было никакого дела до здоровья граждан - повальное сокращение больниц и врачей, отмена практически повсеместно диспансеризации на предприятиях, закрытие производств лекарств, отказ от производства многих недорогих но действенных лекарств, сбор денег через СМС на лечение детей, изменение ГОСТов на ТУ позволяющее ухудшать качество продуктов и т.д. и т.п. и ВДРУГ, ВНЕЗАПНО, такая ЛЮБОВЬ к своим ГРАЖДАНАМ. Учитывая, что за 20 лет не сделано НИЧЕГО, чтобы жизнь людей была легче, такая СПЕШКА вколоть людям практически НЕПРОТЕСТИРОВАННУЮ вакцину, более, чем подозрительна. Разумеется эту отраву вкалывать себе не буду.

Госпожа
9 дек 2020 в 11:50

Больные на голову пойдут добровольно - и правильно

Позывной Бандерас
9 дек 2020 в 12:24

Надо прививаться!Чтоб потом на улице и в местах скопления людей ощущать себя спокойно.🍽️🚑Вообще это чушь какая по про какое то чипирование при вакцинации.Кому вы нужны чтоб вас чипировать!☝️

Гость
9 дек 2020 в 09:14

Все ещё живы - все........ 😧

11 дек 2020 в 06:45

У меня была сывороточная болезнь, можно ли делать прививку от гриппа?

Гость
9 дек 2020 в 10:39

И опять ничего конкретного. Я обычный житель Ростова и хочу привиться. Когда и куда мне приходить? Только и слышим с лета, что у нас первая в мире вакцина, а что на деле?

Закон и порядок
9 дек 2020 в 09:19

Бегом очередь занимать..