СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса
Глава Минздрава предложил ограничить передвижение между регионами из-за второй волны коронавируса

Гость
7 дек 2020 в 11:34

А может все таки с международного авиасообщения надо начинать???

Гость
7 дек 2020 в 11:11

Весной надо было Москву закрывать, а сейчас какой смысл, когда уже вирус повсюду развезли?

Андрей
7 дек 2020 в 10:33

Предлагаю ограничить Минздрав от его предложений.

Гость
7 дек 2020 в 15:09

может минздрав ограничить в правах ? он конституцию вобще читал ?

Гость
7 дек 2020 в 18:41

Главное москавичей изолируйте

Гость
7 дек 2020 в 10:51

Паспорта забрать, каждого холопа приписать к конкретному бармену.

Гость
7 дек 2020 в 13:00

Да нет никакой второй волны. И первой не было. Всего за 9 месяцев в России зафиксировано ~2,5 млн. случаев, это включая безимптомных, т.е. здоровых граждан. Т.е. всего за этот год заболело 1.79% населения страны. Эпидемия объявляется, если заболевших более 5%, пандемия если больше 20%. Все меры, которые принимались всё это время и принимаются, абсолютно не нужны. Их цель не защита здоровья граждан, а списание на эту "пандемию" миллионов и миллиардов сворованных у граждан денег. Более того, масочникам и не только им, но масочникам в первую очередь, эти "меры защиты" ещё аукнутся туберкулёзом, стафилококками и прочей заразой.

Ольга Ивановна
7 дек 2020 в 11:53

Летом ни кто не ограничивал моряков. Все благополучно, толпой съездили на море, согласно статистики и вирус видно тоже в отпуск ушел на летнее время. А тут на тебе и снова здорова!

Гость
7 дек 2020 в 14:10

Как жаль законопослушных людей. Дурят нашего брата, ох как дурят!

Гость
7 дек 2020 в 17:38

А поздно пить боржоми когда почки отказали. Теперь вся страна сплошной очаг.)

Гость
7 дек 2020 в 12:35

Минздрав и Роспотребнадзор по всем признакам являются пятой колонной.

Гость
7 дек 2020 в 10:42

Говорили о точечных мерах, а снова ковровые. Почему? Ограничить, а то и вовсе запретить, необходимо передвижение в общественном транспорте. Это основной рассадник. И второй рассадник - это школы. Только делать это надо было 2 месяца назад.

Позывной Бандерас
7 дек 2020 в 11:30

Да пусть ограничивают.Может эта мера и к лучшему.🎬❄️

Гость