СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Как не занести коронавирус домой? Простые правила Роспотребнадзора
Как не занести коронавирус домой? Простые правила Роспотребнадзора

Санёк
2 дек 2020 в 20:28

Самая хорошая профилактика от ковида и от болезней это убрать стресс у человека, подымите пенсии и зарплаты и уберите ограничение продажи горячительных напитков и ковид исчезнет в течение месяца😊

Гость
3 дек 2020 в 09:25

Читая подобную хрень невольно выглядываю в окно, чтобы проверить, я точно на одной планете с этими идиотами.

Гость
2 дек 2020 в 18:18

Самоликвидироваться и нет дела

Гость
2 дек 2020 в 20:10

чего они там курят?!🤷🏻‍♂️

Гость
2 дек 2020 в 21:19

Я не могу найти время, чтобы раз в неделю влажную уборку сделать, а они про каждый день 🤣

Гость
3 дек 2020 в 10:36

Роспотребнадзор живет в своем мире. Влажная уборка каждый день? В каком бреду можно это придумать?

влад
2 дек 2020 в 18:35

Ещё лучше домой не ходить.😜

Семён
2 дек 2020 в 18:34

Есть много всяких болезней, которые не желательно занести. Но самая коварнач - почечуй!

гость
3 дек 2020 в 07:28

А вне дома Роспотребнадзор по Ростовской области обеспечил меры по сведению к минимуму вероятности заражения - на работе обработку поверхностей, контроль температур сотрудников и посещающих, выдачу масок для смены через каждые 2 час., в общественном транспорте обработку, физическое дистанцирование и ношение средств защиты всеми пассажирами и многое др. Меры должны быть комплексными иначе эффекта от них нет, а одно сотрясание воздуха, вроде что-то делаем, профилактируем, а итог в ежедневной публикуемой статистике.

Гость
2 дек 2020 в 18:41

А после дефекации вымыть руки, с мылом...

Гость
2 дек 2020 в 19:28

А если одному дома скучно,то почему бы не занести коронавирус? Вместе же веселей! С кем тогда дружить?

Ттатьяна
2 дек 2020 в 21:33

Брависсимо Кривоногий Вдул,и Санек отличился.

3 дек 2020 в 10:00

Самый лучший способ, это посиделки с собутыльником, когда в голову вся дурь не лезет.

Гость
3 дек 2020 в 17:59

А сотрудники Роспотребнадзора устраивают дома влажную уборку каждый день?! Придя с работы часов в 19-20, сразу за тряпку бросаются? Или когда это делают? В 12 ночи? Вы бы проследили, что творится в сберах! Таблички на дверях в зал понавешали, входить по одному, а в стекляшках на входе все как в банке стоят. Понятно, люди сами толпятся, ну тогда закройте и табличку повесьте на входную дверь. И внутрь в фойе по одному пропускайте!

Гость
3 дек 2020 в 19:34

Уголовная ответственность за нахождение без маски и всё все будут в масках