СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Миллиарды против COVID-19. Какой будет новая инфекционная больница в Ростове
Миллиарды против COVID-19. Какой будет новая инфекционная больница в Ростове

Светлана
17 июня 2021 в 23:40

Я захочу там работать. Ищу как выйти на контакт не могу найти куда обратится.. Зарплаты там будут не хилые...как впрочем и в том ковидном центре на западном!!! Да эта пандемия не закончится никогда..!! А вообще в ковид я не верю!!!! Все болезни под ковид регистрируют!!!

Гость
2 дек 2020 в 09:45

Новую строят? А где построенная? Которую быстро построили, отрапортавали Всевышнему, наградились от него же. А что, слуга народа разве может заниматься бизнесом?

Гость
2 дек 2020 в 08:27

и кто там захочет работать ? на краю света? туда пока доберешься пора будет обратно ехать

2 дек 2020 в 08:33

Странные какие-то бараки. Легкосборные, легкоразборные. Их снесут через год ?

Гость
2 дек 2020 в 08:48

35 сотрудников ??? Директор, 4 зама... А кто работать то будет, на столько коек и оборудования????

Гость
2 дек 2020 в 09:59

Так там и морг сразу нужен. Пока довезут, коней привяжешь... Гениально!

Магомед
8 авг 2021 в 22:12

А башенки на бараках это крематории наверно, как трубы смотрятся

Светлана Георгиевна
2 нояб 2021 в 17:41

Где же госпиталь за миллиарды выделенные правительством??????????конец 2021 а его все нет! Кто спросит где деньги? Где прокуратура? Или все вопросы только Путин сам должен решать????

Татьяна
23 дек 2021 в 09:34

Как вам лично написать?

Татьяна
11 янв 2022 в 21:40

Никто нам не отвечает. Хотим работать не берут)))))

Zzz
2 дек 2020 в 07:43

А когда пройдёт эпидемия,эта больница останется стоять как памятник глупости.У коммунариков бы учились системе здравоохранения,а не у О.Бендера - когда будут бить,будем плакать

Коронарный Вирус
2 дек 2020 в 08:52

Как решил государь второпях извратить Конституцию,повелел он холопам в уездах чинить тарарам.Ну а после того,чтоб не сталось нигде революции,в честь сей гнусности выстроить Вирусный Храм

Концлагерь в поле для утилизации несогласных с новым режимом...

Гость
2 дек 2020 в 12:07

200 коек? 35 человек? Это вместе с администрацией, бухгалтерией, инженерной службой?!? Это же получится максимум три врача и три медсестры! Это сооружение должно спасти нас от пандемии?

Ольга
2 дек 2020 в 17:34

Пусть в начале инфоструктуру построят, Дороги построят. Пробки километровые стоят. Даже скорую не пропустишь так, как не куда прижаться. Позор администрации!

Гость
2 дек 2020 в 12:12

Ага , попробуй доехать туда! Как платовский построили теперь вечная пробка . Не знаю как там люди живут. На работу три часа ехать, потом с работы такая же беда

Гость
2 дек 2020 в 19:06

На 400 коек 35 сотрудников?! Коронавирус головного мозга?!

Светлана
2 дек 2020 в 23:27

Как страшный сон, будет дорога в дачный посёлок Ростсельмашевец-2. Любим Землю господа и приучаем любить, подростающее поколение!

Гость
3 дек 2020 в 10:59

Уже по фото видно, что эти бараки не соответствуют противопожарным нормам. Интересно кто от МЧС ⛑ подпишет ввод в эксплуатацию?

Александр
16 февр 2021 в 15:21

На фото видно, как кирпичные стены, по профилям обшивают гипсокартоном, штукатурить не запроектировали инженеры проектировщики, в инфекционной больнице, ох эта быстрая обшивка на практике проблемна, особенно в больницах, места для насекомых и инфекции. Но нужно быстро отрапортовать.

Супруга одного из.
2 мар 2021 в 20:47

Ничего они не сдадут ! Они работяг кидают на деньги! Люди пашут , а прорабы в дни выплат выключают телефоны, идут на больничные. Офис закрыт и никто не знает когда кто-то будет на работе! Компания завтройщик кидает людей которые пашут там в холод надрывая спины. У людей совсем нет совести !

Межерицкий Виктор
28 мар 2021 в 20:43

Кто ни будь представляет что такое миллиард рублей?
Общая стоимость строительства 17-ти этажного односекционного жилого дома менее 200 миллионов рублей.
Два с половиной миллиарда это 15 домов 17-ти этажных со всеми коммуникациями.

Межерицкий Виктор
28 мар 2021 в 20:48

Кто ни будь представляет что такое миллиард рублей?
Общая стоимость строительства 17-ти этажного односекционного жилого дома: 200 миллионов рублей.
Два с половиной миллиарда это 15 домов 17-ти этажных со всеми коммуникациями.