СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Власти Ростовской области решили провести заседание штаба по коронавирусу в закрытом режиме
Власти Ростовской области решили провести заседание штаба по коронавирусу в закрытом режиме

урю рю
24 нояб 2020 в 18:06

Значит есть что скрывать, властям

Гость,
24 нояб 2020 в 18:38

статья 357, геноцид

ujcnm
24 нояб 2020 в 20:48

а вы думали, как достигается стабильность? только в закрытом режиме!

Гость
24 нояб 2020 в 18:57

Не сумели дядюуасю отрезвить перед заседанием, печалька.

Будут головы ломать, как бы еще людей погнобить!

Гость
24 нояб 2020 в 19:34

Оперштаб, госпиталь, закрытый режим... Круто! Давайте уже быстрей знамя победы вывешивайте и героев России друг другу за Великую Отечественную. Или нет, скорее все таки Гражданскую...

Ростов-на-Дону
24 нояб 2020 в 22:02

Вот интересно,что может быть такого секрета от жителей области и города😠😠😠

Гоня
24 нояб 2020 в 22:10

А это точно власть наша?

гость
25 нояб 2020 в 08:51

Действующие запретительные меры либо не существенны, либо просто не работают - профанация, рост заболевших и летальные исходы не уменьшаются. Задача представителей власти кардинально изменить ситуацию, а не сидеть в роли наблюдателей-статистов придумывающих то от чего нет эффекта либо не исполняется.

Духовная Репа
24 нояб 2020 в 18:56

В шумном балагане любят собираться жулики,бандиты,воры всех мастей

Гость
24 нояб 2020 в 20:16

Не знают бедолаги, чем бы еще удивить обывателя. Закрылись и тихонько поют: "Вихри враждебные веют над нами... "

Гость
25 нояб 2020 в 03:38

Видимо обстановка в области точно кабzдец

Гость
25 нояб 2020 в 16:33

В ростовских больницах, когда пациенту с коронавирусом нужен кислород, открывают форточку.😁

Гость
3 дек 2020 в 22:25

Сначала натырили всё что можно, теперь Крата пытаются обвинить "во всех смертных". Люди маски не носят не оттого что со зла, а оттого что им на себя уже наплевать - ни работы. ни жизни, ни-че-го!

Гость
26 нояб 2020 в 08:58

Штаб? Ну теперь точно ппц.

Гость
24 нояб 2020 в 18:35

Штрафуйте оленей массово без масок!

25 нояб 2020 в 09:07

Нормальные меры надо принимать для разрыва цепочки заражений, а не вот это вот всё! Доораться не могут родители, чтобы 6-11 классы на дистант отправили! Половина учителей на больничном, по 2-3 урока в день - это не учеба! Идиотизм, на две недели хотя бы переведите, дайте учителям в себя прийти!