СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Умер кардиолог Ростовской областной больницы Владимир Нестеров
Умер кардиолог Ростовской областной больницы Владимир Нестеров

Гость
24 нояб 2020 в 16:22

Наши доктора жертвуют собой! Кто же нас будет лечить....

Марина
24 нояб 2020 в 17:11

Нестеров не был членом моей семьи, но он был самым родным. На протяжении 20 лет он лечил мою маму, благодаря ему она прожила 89 лет Она любила его как сына и называла его ангелом-хранителем. Это беда. Сижу реву и думаю, как жить дальше. Это потеря невосполнима для нас. Этр был врач с большой буквы. Доброта, юмор, доброжелательность и конечно, совершенно индивидульный подход к пациенту. Искренние соболезнования семье и близким.

смутьяна
25 нояб 2020 в 00:40

царствие небесное! неоправданная жертва! врачей-кардиологов надо хранить как зеницу ока.

24 нояб 2020 в 14:45

Поторопился. Молодой ведь мужик ещё был.

24 нояб 2020 в 15:08

очень жаль, хороший доктор....

Татьяна
24 нояб 2020 в 18:19

Очень жаль человека и Доктора с большой буквы.Ему бы жить и жить ещё а жизнь оборвалась не по его вине.Царствие ему небесное.Пусть попадёт именно в Царствие небесное за свою доброту и умелые руки

Елена
24 нояб 2020 в 19:25

Невосполнимая утрата, большое горе. Профессионал высочайшего уровня, знающий и умеющий практически всё, вытаскивающий людей из сложнейших ситуаций, годами наблюдавший своих пациентов. Большой, красивый, сильный, добрый, с невероятным чувством юмора... ЧЕЛОВЕЧИЩЕ... Искренние соболезнования родным, близким, коллегам.

Галина
24 нояб 2020 в 22:31

Какая утрата доктор у которого я лечилась добрейший человек соболезнование родным и близким дорогие наши доктора берегите себя

Я в шоке((( Очень жаль!
24 нояб 2020 в 22:31

Я в шоке((( Очень жаль!

Слотин Василий Петрович
25 нояб 2020 в 04:02

Мы будем помнить тебя пока живы Тысячи твоих пациентов благодарны тебе что сберег им жизнь Семья Слотина скорбит о преждевременном уходе из жизни замечательного человека и доктора

Гость
24 нояб 2020 в 18:42

Мы же свободолюбивые,где не надо ,маски не носим!

Гость
24 нояб 2020 в 14:48

... Если уж своих не лечат, что тогда о простых смертных говорить!