СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Ростовской области выявили еще 309 случаев коронавируса, умерли 18 человек
В Ростовской области выявили еще <nobr class="_">309 случаев</nobr> коронавируса, умерли <nobr class="_">18 человек</nobr>

Гость
24 нояб 2020 в 11:21

Будем честными. Статистика очень занижена. Большинству умерших тесты не делали. Да и тесты официально в 40 процентах врут. По данным загсов с апреля по сентябрь в Ростовской области смертность выросла больше чем на 40 процентов. Что сейчас происходит в октябре-ноябре все мы видим по больницам и отстутствию лекарств в аптеках. В сентябре все необходимые лекарства еще были. Я не скажу на сколько нужно умножать официальные 18 человек в день. Это чисто бумажные цифры. По концу года "избыточная смертность" может быть почти двухкратной к прошлому году.

Гость
24 нояб 2020 в 11:02

Да хватит уже! То Быковскую без конца цитировали, теперь вторую бабушку - Кожухову. То одна врала бессовестно, теперь другая

Гость
24 нояб 2020 в 11:10

От ковида за все время умерло 1221 чел , общая смертность с января по сей день - 51545 чел Очень страшно?

Гость
24 нояб 2020 в 12:28

5 дней подряд по 309 совпадение? Или надоело статистику делать?))

Гость
24 нояб 2020 в 14:56

Снова вопрос. Московская обл. Заболевших 970, умерло 21. У нас заболело 309, умерло 19. Где нам вешают "лапшу". Или у нас не лечат?

Гость
24 нояб 2020 в 14:07

Сейчас в новостях сказали в Петербурге заболевших + 3000, умерших 80..У нас заболевших 309, а умерших 18...Почему так много????

Гость
24 нояб 2020 в 15:12

в детской поликлинике в Шахтах врачей не хватает, на входе термометр работает через два раза на третий, никакой дистанции. Пришли делать прививку от кори, теперь страшно...

Гость