СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации COVID-19 погубил еще 20 жителей Ростовской области
COVID-19 погубил еще 20 жителей Ростовской области

21 нояб 2020 в 14:22

Ещё 20-х жителей области погубил не ковид, а отсутствие медицинской помощи в стране.

Гость
21 нояб 2020 в 16:32

Как может быть? В московской обл. заболело 916, а умерло 15. А в Ростовсой обл. зоболело 320, а умерло 20. И эта статистика идет уже приблизительно долгое время. Где нас обманывают? И кто?

Дима
21 нояб 2020 в 19:25

Может термины местами поменять. Умерли от соответствующих заболеваний с сопутствующим ковидом. Хотя человека не вернешь. Всем здоровья!

Леонид
21 нояб 2020 в 13:18

Когда наконец до Голубева дойдёт, что только полный карантин снизит поражение, нагрузку на медучреждения. Полное небрежение к жизням дончан! Как так можно, абсолютная неспособность оценивать ситуацию и принимать необходимые меры. У меня в Ростове дочь, внучка, зять, всё моё будущее и прошлое, очень беспокоюсь за них и всех дончан.

Иван
21 нояб 2020 в 13:09

Один знакомый не верил в ковид в итоге от него недавно помер. Берегите себя и близких.

Гость
21 нояб 2020 в 12:55

Кто на работу и с работы и тем кто за покупкой самых необходимым товаром,а остальным запретите выходить из дома вообще! Лучше переждать дома это время! Штрафуйте массово безмасочников,если повторно то на 15 суток!Из за них умирают люди!

ОЛЕЙНОС
21 нояб 2020 в 16:31

ратуйте горожане,сколько умерло в том году в США от ВИЧ,туберкулеза ,внтурибольничных инфекций или Европе,поинтересуйтесь,кстати,новый вид бреда душевных больных, ковид мститель Вселенной,впечатляет.

ПРОГРАММИСТ
22 нояб 2020 в 10:01

Еще и воду в жилых кварталах отключают сутками, в центре на Сиверса с субботы воды ни холодной ни горячей. Видимо чтобы руки помыть в больницу нужно будет ехать. Кто то борется, а кто то провоцирует болезнь.

Гость
21 нояб 2020 в 12:28

У нас народу много(пока).Безработных тоже. Так что ковид полезен.