СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Росстат зафиксировал 322 ковидные смерти в сентябре — вдвое больше, чем донские власти
Росстат зафиксировал 322 ковидные смерти в сентябре — вдвое больше, чем донские власти

Гость
7 нояб 2020 в 15:52

Почему правительство Ростовской области врёт?

Гостьесли придётся ехать рядом с туловищем не признающим личную гигиену то маска точно не спасёт!!!
7 нояб 2020 в 15:57

Это следствие того что участковые терапевты не ходят, скорые приезжают только через 5 суток , люди вынуждены лечится сами, лекарства в аптеках отсутствуют!!!

Гость
7 нояб 2020 в 21:35

А что собственно меняется от того сколько умерло человек? Дрожать сильнее будем?

Гость
7 нояб 2020 в 18:35

Конечно, правильные цифры у Росстата. Штаб совсем заврался.

Гость
8 нояб 2020 в 08:41

Занижали, занижают и будут занижать, т.к. денег было выделено очень много на борьбу с ковидом, вроде как освоили их, вроде как все сделали (на бумаге), а результат не тот который ожидали. И видя, что цифры меняются в худшую сторону начали их корректировать. Если показывать всю правду, то нашему правительству поступят вопросы из Кремля, вот поэтому и заражённых у нас 310-314 человек. Быковская свалила, но на те даты, когда произошли "неприятности с горбольницей 20" она была во главе минздрава. И это только то, что нам ответила пресса, и это только то, что не могло остаться в тайне, а сколько правды осталось на совести высокопоставленных лиц, это только правоохранительные органы могут узнать, при "желании" конечно.

Гость
8 нояб 2020 в 14:25

Звоните 8 800 222-76-76 (служба городского транспорта) Если увидели как водитель запускает людей без маски в городской транспорт! Только так нужно учить людей с низким уровнем развития!

Наблюдатель
7 нояб 2020 в 18:52

Область дает оперативную информацию, в которую включают только тех, у кого причину смерти установили на момент подачи информации и не обновляют её за предыдущие месяцы. А Росстат дает статистику по свидетельствам о смерти, куда попадают все умершие, в том числе те, чьи смерти не попали в оперативную сводку из-за того, что их не успели отработать патологоанатомы.

Гость
8 нояб 2020 в 16:49

Губер пытается место удержать вот и путаются в показаниях....

Сергей
8 нояб 2020 в 21:33

...со скошенными от постоянного вранья глазами... М. Булгаков

7 нояб 2020 в 16:06

Что за бред я только что прочитала.