СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Не только кашель и температура: 9 симптомов коронавируса, о которых должен знать каждый
Не только кашель и температура: 9 симптомов коронавируса, о которых должен знать каждый

Гость
2 нояб 2020 в 08:45

Лишь бы что написать. У 80% с симптомами протекает как легкое ОРВИ, то есть на средние и тяжелые формы приходится 20. При этом, у 30% (от всех инфицированных или от тех, у кого проявились симптомы? непонятно) возникает одышка, что говорит о среднетяжелом течении. Как согласуются эти цифры? И почему одышка говорит о среднетяжёлой форме, при тяжелой, что, одышки не бывает? Ключница водку делала (с).

Гость
2 нояб 2020 в 13:13

Это симптомы присущи практически любому пожилому человеку, после пары инфарктов и с хроническим бронхитом, ну и как отличить?

Гость
2 нояб 2020 в 09:08

Потерял обоняние и вкус еще в декабре, до сих пор не вернулись.

Александр
4 нояб 2020 в 16:31

Я лично в существовании этого вируса не верю, но в то что прививки это запрещённые во всём мире эксперименты над людьми верится легко.

В В
2 нояб 2020 в 08:46

Доверять рекомендациям минздрава опасно. Недавно минздрпв принял рекомендации по аутизму от группы мошенников и родителей больных детей, а научные рекомендации отклонил. Делайте выводы.

катерина
23 нояб 2020 в 00:37

преболели семьей . муж,38 дней, средне-тяжелое. остаточное через через2 месяца: вес не набирается, оттдышка, утомляемость, бессоница,тревожность., подкашлитвает......дочь, 15 лет, болела 3мнедели. прошел месяц: сильная ломота, ужасная переодически+ утомляемость и астения+ сильно снижен иммунитет+ тревожность и бессоница....я - в легкой форме, на ногах; остаточное - жженеи в гурди, бессоница, астения. ощущение заложенности в груди, утрений кашель.