СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе
Минздрав запретил врачам публично рассказывать о коронавирусе

28 окт 2020 в 16:58

Давно пора! Всем здоровья!

Гость
28 окт 2020 в 17:09

А где подпись господина Мурашко? Без таковой эта бумажка подходит лишь для одной цели и не по назначению

Позывной Бандерас
28 окт 2020 в 17:09

Тут огромный минус в том что большинство информации распространяется именно на улице без всяких тв и интернетов!О ковиде говорят везде!В транспорте,в очередях,,в кафе,в школах,когда родители ждут своих детей и тд.Как это не прискорбно,но телевизору и прочитанному в интернете не верят.Верят только услышанному на улице.И в интернете это не обсуждают,все при личных встречах.Боятся что за чатами следят чтобы отлавливать паникеров.

Гость
28 окт 2020 в 17:36

правду никто никогда не скажет

Гость
28 окт 2020 в 17:57

Вот и до репрессий дожились!!!

Гость
28 окт 2020 в 18:00

https://m.zen.yandex.ru/media/notannov/a-pokazanii-net-5f87fe34f12cd832da1182eb

Вот, люди дорогие, почитайте!!!

28 окт 2020 в 18:16

А что там в Китае происходит? Никто не в курсе? С них же все начиналось?

28 окт 2020 в 18:45

Какая странная писулька от Министерства.
Это что? Приказ? Распоряжение? Нет, отсутствуют соответствующие реквизиты.
Если информационное письмо - где ссылка на нормативный документ, который регламентирует доведенную информацию?

Гость
28 окт 2020 в 21:41

Демократия в деле

Гость У
28 окт 2020 в 21:49

Хотят таким как Топоров рот заткнуть ?

Гость
28 окт 2020 в 22:15

Просто специалисты говорят о бесполезности намордников, но их надо продавать. Теперь нечего неправильным специалистам разговаривать.

ДенС
28 окт 2020 в 22:37

Вот о чём спросили бы журналисты. Если бы они тут были.
1) Конституция РФ, статья 29, п. 5:
Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
2) Уголовный кодекс Российской Федерации, Статья 237. Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей.

Скептик
29 окт 2020 в 12:15

Внимательно читаем и много думаем - ч.10 ст.17 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "О государственной гражданской службе Российской Федерации": "Запреты, связанные с гражданской службой
" - Допускать публичные высказывания, суждения и оценки, в том числе в средствах массовой информации, в отношении деятельности государственных органов, их руководителей, включая решения вышестоящего государственного органа либо государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, если это не входит в его должностные обязанности;