СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Роспотребнадзор ввел общий масочный режим в России
Роспотребнадзор ввел общий масочный режим в России

селедкин
27 окт 2020 в 10:09

А обеспечить масками слабо?

ЗНРС
27 окт 2020 в 10:13

Хочется купить колбаску, сначала обязан купить себе маску.

Гость
27 окт 2020 в 10:28

Она не санитарный врач!

Гость
27 окт 2020 в 10:42

Налог на воздух в действий,

дончанин
27 окт 2020 в 12:18

Заставь дурака Богу молиться так он весь пол расшибет

Виктор.
27 окт 2020 в 10:12

Люди уже устали от ношения масок, и не всем их можно носить, так как задыхаются в них, например, астматики и прочие больные.

Гость
27 окт 2020 в 10:27

А кто это?

Гость
27 окт 2020 в 10:57

Давайте людям маски. От того, что одну маску будут носить месяц лучше никому не станет, половина россиян голодные, без денег, за какие маски идёт речь?

Гость
27 окт 2020 в 11:32

понятно, судя по комментариям большинство думают что анархия мать порядка

Гость
27 окт 2020 в 10:09

Это хорошо,что упомянули гигиенические маски,а не медицинские.Можно многоразовую купить или самой сшить.Чтобы жлобов всяких не обогащать.

Гость
27 окт 2020 в 16:16

Пуская женам своим указывают. Эта контора - не законодательный орган

про
27 окт 2020 в 10:07

роспотребнадзор маски продаёт, а никто не покупает

Гость
27 окт 2020 в 10:28

Это самоуправство , она тю тю ?

Гость
27 окт 2020 в 10:19

Молодцы хоть ,что то!) Ещё отправьте полицию по улицам населенных пунктов пусть всех штрафуют кто без маски минимум на 30 тыс!

Гость
27 окт 2020 в 10:08

а улица считается массовым скоплением людей??

Гость
27 окт 2020 в 14:11

Статья 21 Конституции РФ

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
А население что давало согласие подвергнуть себя "медицинским опытам"?

Позывной Бандерас
27 окт 2020 в 13:23

Главное чтоб футбольных матчей не коснулись ограничения!Пусть без зрителей,но стадионы закрывать нельзя!Пусть команды играют,радуют болельщиков.⚽🤘

Гость
27 окт 2020 в 14:05

Немного не понял формулировку «обеспечить», есть слово обязать!! Но знаете что?) ведь обязать без предоставления сиз они не могут, согласно 68 фз и правилам от правительства рф, какие хитро сделанные товарищи, не лейте дезу про предписание, пожалуйста)

Гость
27 окт 2020 в 18:12

Кто такая попова?у нее нет таких полномочий!

Гость
27 окт 2020 в 20:38

Мы люди или стадо баранов? Маски - наше всё! Жуть.(

Гость
27 окт 2020 в 20:45

А мы ничего другого и не ожидали! Даёшь в каждый лифт по росгвардейцу!

Гость
27 окт 2020 в 22:36

Обеспечить ношение масок означает предоставить, ровно как обеспечить население масками.. Об этом Ростпотребнадзор умалчивает? Или нужно писать жалобы в Ростпотребнадзор на Ростпотребнадзор?))) Клоунада

Гость2
28 окт 2020 в 06:44

Хаха, везде кричат, что "Роспотребнадзор вводит...", а постановления-то на их сайте нету... Кроме того, РПН - НЕ законодательный орган, чтобы ограничивать каким-либо образом права Человека, так что все его постановления носят только рекомендательный характер (о чем они сами и пишут в своих официальных ответах на обращения граждан)

Позывной Бандерас
27 окт 2020 в 10:53

Ну и правильное решение.Иначе новый год будет без корпоративов на работе и без гостей дома.😷