СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома
Пациентов со средней тяжестью COVID-19 теперь будут лечить дома

26 окт 2020 в 23:24

Чем он дома должен сатурацию мерить? И если он живет в однокомнатной с семьей, пусть все сдохнут?

27 окт 2020 в 00:07

Кладбищенской мафии счас разгул, только учаевай оборачиваться.

Гость
26 окт 2020 в 23:11

да ребята дно пробили. у меня положительный ковид. в аптеках лекарств нет, что там и говорить про больницу.
сегодня 12 день после обнаружения , должны делать тест, но на район выделено 37 тестов , а в очереди на понедельник 141!!!
то есть тест мне возьмут в субботу если повезет. а пока сиди дома со всей семьей и надейся на будущее ...

Гость
27 окт 2020 в 06:41

... А что такое "отдышка" у больного - откуда это вы пишите?

Гость
27 окт 2020 в 10:38

Вот и решилась проблема здравоохранения-лечитесь дома,потом скажут учитесь дома,защищайтесь сами, только налоги вовремя нам платите!

Читатель
27 окт 2020 в 10:56

Совсем охерели уже!!! Скорая теперь не будет ездить по вызову на законном основании. Плевок власти народу.

Гость
26 окт 2020 в 22:46

Ну, запасайтесь гробами...

Марина
27 окт 2020 в 20:26

Мы легко болеем ковидом, слава богу. Сами себя посадили на изоляцию. Фельдшер, которого прислали к нам по вызову, спросил, как мы лечимся, причем он пришел без маски, без перчаток, не мыл руки. Вобщем кошмар. В результате, сказал, что поскольку у нас с мужем явные симптомы ковида, анализы брать у нас не будет, это якобы запрещено. По прошествии 12 дней я попыталась вызвать повторно врача, чтобы узнать, что делать дальше, прошло 4 дня, к нам никто не пришел и даже не позвонили. Так что у нас и самолечение и самоизоляция в полной мере. Пульсоксиметр купили, сатурацию сами меряем. Вот такое отношение к эпидемии в Балашихе.

Александр
28 окт 2020 в 00:51

Не будьте подопытными крысами. Не дайте им на вас испытывать ядовитые прививки!

Владимир
27 окт 2020 в 10:42

Скажите и покажите это руководству РОКБ. Они принципиально не выписывают выздоровевших из ковидного госпиталя. . Люди просто лежат целыми днями и ждут. Зачем ?? Зато говорят на тяжёлых нет мест ? Как такое возможно?