СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Кого вы защищаете? 10 вопросов про маски и коронавирус
Кого вы защищаете? 10 вопросов про маски и коронавирус

Ща сектанты набегут :)

26 окт 2020 в 19:08

Весь мир дураки, а я умный

Гость
26 окт 2020 в 13:38

Мдя... сколько-же у нас однорозовых людей которые в скором времени будут ругать государство...

Гость
26 окт 2020 в 14:53

Анализ медицинской статистики, проведённый специалистами Института показателей и оценки здоровья (IHME,USA),позволяет утверждать,что повсеместное использование медицинских масок в течение полугода спасёт жизни 95-130 тыс.человек только в США. Вчерашняя статья в журнале Nature Medicne

Гоблин
31 окт 2020 в 23:23

Ходит нечто в маске
Человек, на вид
А не тут-то было.
Новый Хомо Вид...😂
Ладно бы чихая
Слюни он ронял.
Шмыгал и сопливил
Охал и стенал
Нет, при полном здравии,
Вроде при уме
Углекислым месивом
Дышит сам себе
И глядит он грозно
Озверевшим оком, как бы не содрали тряпку ненароком...

Олег
26 окт 2020 в 13:12

Какими федеральными законами регламентирован масочный режим?

Гоблин
31 окт 2020 в 23:27

Германия снова находится в авангарде борьбы с разрушительными, неоправданными, незаконными, губительными для экономики, изнуряющими людей и совершающими откровенный геноцид Corona-мерами. Германский внепарламентский комитет по расследованию COVID-19 (на немецком языке — ACU — немецкое сокращение от Ausserparlamentarischer Corona Untersuchungsausschuss) планирует подать групповой иск не только против правительств и правительственных чиновников, но и, особенно, против производителей печально известного теста ПЦР (ПЦР — Полимеразная цепная реакция — метод, используемый для «амплификации» небольших сегментов ДНК). Этот тест, по мнению честных вирусологов всего мира, абсолютно не подходит для ковид-тестирования. На самом деле на тест даже не выдавалась лицензия на проведение таких испытаний.

Гость
26 окт 2020 в 12:24

У меня вопрос, сколько месяцев можно носить медицинскую маску? Пока резиночки не оторвутся можно?

доктор Паша
26 окт 2020 в 13:51

главврач 20-ки постоянно носил маски и менял как положено и дышал выдыхаемой углекислотой и свежего воздуха не вдыхал, А результат?

Гость
26 окт 2020 в 13:15

Не носил, не ношу и не собираюсь носить. Лежит в кармане в качестве аусвайса для полицаев и запуганных кассиров/продавцов.

Анфиса
26 окт 2020 в 12:52

Автобус с масочниками еще не подвезли?

Гость
26 окт 2020 в 14:57

А вы обратили внимание, что некоторые девушки в масках выглядят красивее?

Олег
26 окт 2020 в 13:06

Статья 21 Конституции Российской Федерации
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

иосиф
26 окт 2020 в 13:54

масочный режим похож на то, как евреи в 39 году повязки носили в Польше, ибо власть обязяла. Фильм "пианист" посмотрите

дончанин
26 окт 2020 в 15:01

Похоже на игру в прятки с вирусом.Но он все равно найдет - вопрос времени.

ГостьЯ
2 нояб 2020 в 18:57

Админы закройте эти дурацкие коммениарии. Все равно ничего полезного и умного здесь не напишут.

ГостЪ
3 нояб 2020 в 14:59

правильно!!! не носите! ))) (я за естественный отбор ;) )

Александр
27 окт 2020 в 13:48

Хватит верить в эти сказки идущие от распространителей смертоносных прививок! Хожу по магазинам без маски, достаю эту дрянь из кармана только на кассе и только если продавец лох!

Гость
26 окт 2020 в 18:00

Государство как мужчина, тот что хочет, но не может. Натяну на рыло маску, может мне она поможет!