СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В КТ могут отказать, даже если у вас COVID-19. Разбираемся почему
В КТ могут отказать, даже если у вас COVID-19. Разбираемся почему

Гость
22 окт 2020 в 12:04

Зато за деньги можно все

Гость
22 окт 2020 в 14:55

вместо очередной реставрации пушкинской могли бы закупить томографов и аппаратов ИВЛ

урю рю
22 окт 2020 в 11:02

тогда не понятны их призывы, сразу обращаться в больницу, если там могут не помочь, только ещё можешь больше заразиться

Гость
22 окт 2020 в 13:23

Ребят, ну хватит уже! Мы все и всё поняли, тесты платные, таблетки 12000т.р, кт делать не будут, врачи ставят орви. ЭТО ДНО, НИЖЕ НЕ КУДА.

Гость
22 окт 2020 в 16:33

На самом деле сейчас 60-70% имеющихся аппаратов КТ не задействовано - владельцы-частники не хотят делать обследование грудной клетки. Не кайф или боятся короны

Кира
23 окт 2020 в 05:39

Тогда пусть врач объяснит, как при сатурации 98, поражение легких 70%??? Как это возможно??? Или так делают КТ, или так измеряют сатурацию, или приборы "левые"????

Виктор
23 окт 2020 в 03:39

вместо одной ракеты в десятками махов можно было приобрести тысячи аппаратов КТ. но Путину виднее, видимо ракеты лучше влияют на состояние здоровья, учитывая , что для чиновников всех рангов хватает и КТ и МРТ и палат цивилизованных , там даже уборщицами работают будущие Главные экологи РФ , всё для людей, ура и спасибо за наше хорошее здоровье . ..

Эмилия
23 окт 2020 в 08:33

Всё уже понятно - лечение только для вождей, а мы сможем выжить или нет никого не интересует. Вот Пушкинскую перекопать необходимо - это живые деньги в свой карман. Надо бы Дорогой РПЦ подумать о людях,сколько можно жиреть!!?

Юрий
23 окт 2020 в 13:44

Вся разница, я думаю в том, что бесплатно делать не хотят. Деньги и власть имущим, что, в принципе, одно и тоже, будут делать хоть каждый день. Почему-то именно им сразу, при подозрении на вирус, делают томографию. Значит, их надо беречь, а народ как всегда. как-нибудь обойдется.

Гость
23 окт 2020 в 12:05

Россия великая сверхдержава!

Гость
23 окт 2020 в 12:53

СМЕХДЕРЖАВА! Давно и для всех!!!

Яечка
23 окт 2020 в 13:49

Зато Мск закупила автозаков на много миллионов. Это же нужнее.