СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела
Разработчик вакцины от коронавируса рассказал, у кого плохо вырабатываются антитела

Гость
20 окт 2020 в 18:23

Все, кто ходит в маске, постоянно испытывают стресс.

Гость
20 окт 2020 в 17:45

Судя по информации профессора-мы все умрем(((( Статины выписывают всем после 50 лет , а то и ранее. О , да употребляют алкоголь,((((по факту всем гражданам с диабетом, болезнью сосудов, при подготовке к оперативным вмешательствам и после них . Т.е. так и сообщите , вы почти год мурыжили народ и так ничего не смогли понять про эти антитела. Всеобщая афера , ни лекарства нет, бабло рубили на этих тестах на антитела, которые и так никому были не нужны по факту.

Гость
20 окт 2020 в 20:22

И какой вывод? Толку от них нет , последствия не известны или скрыты .... тогда делайте себе и своим детям , а мы лет через 5 подумаем над этим вопросом .

Гость
20 окт 2020 в 23:53

План Б уже в исполнении - оставить на земле только молодых и здоровых под управлением все тех же старых и бессмертных.

Гость
21 окт 2020 в 07:24

Вывод: если эта гениальная вакцина не сработает, то виноваты в этом не её разработчики, а сами больные.

Кость
21 окт 2020 в 00:40

В нормальных странах подразумевается, что вакцина - это альтернатива карантину. Есть вакцина - НЕТ карантина. Нет вакцины - ЕСТЬ карантин. И только у нас в России возможен особый «русский-скрепный» путь: ЕСТЬ и вакцина и карантин 😬

Позывной Бандерас
20 окт 2020 в 21:12

Ну если сегодня наши команды в Лиге Чемпионов сыграют слабо,тут стресс обеспечен.😭

Гость
20 окт 2020 в 21:14

Чтобы лучше понимать, что это за вакцина такая чудотворная, рекомендую прочитать расследование «Откр. медиа».
Люди, которые ее придумывали, ранее на полном серьезе работали над популярными у российской элиты проектами по созданию эликсира молодости! Самое главное — эффективность вакцины не доказана.

Лека
20 окт 2020 в 22:16

Сколько тонкостей с этой вакциной. Надеюсь план Б есть у правительств

Гость У
20 окт 2020 в 21:42

Два месяца делят и распределяют 42 ампулы , выделенные на Ростов...Глумятся над людьми и вселяют обманутые надежды.

Гость
21 окт 2020 в 09:09

выжили бы зожники да фитоняшки но там такой стресс. короче все умрем.

Не верю!
21 окт 2020 в 14:17

Когда же этот сын Израилев успел наработать результаты!? Вакцине без года неделя, нет ещё даже клинической картины, а он уже расписал что и как! Нашёл дедов-пловцов, которым вкололи вакцину прямо в бассейне и снова отправили плавать - нарабатывать антитела