СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ФАС вдвое сбила цену на лекарство от коронавируса. Но оно все равно дорогое
ФАС вдвое сбила цену на лекарство от коронавируса. Но оно все равно дорогое

Гость
16 окт 2020 в 14:11

Ещё раз вдумайтесь. Вдумайтесь очень внимательно. За окном страшная пандемия, массово останавливаются производства, сервисы, люди запираются по домам. Останавливается обучение детей, останавливается лечение людей от всех болезней, кроме этого чудовищного вируса. И в это самое время ЛЕКАРСТВО от этого ЧУДОВИЩНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРОДАЁТСЯ!!! ПРОДАЁТСЯ за ЧУДОВИЩНЫЕ ДЕНЬГИ для подавляющего большинства. И плевать, что люди платили налоги, отчисляли различные другие средства у ... государства НЕТ ДЕНЕГ на Вас ... Вы ..., Вам ПРОДАДУТ ЛЕКАРСТВО.
Вдумались? Хорошо вдумались? Ну что Вам всё ещё кажется, что ГОСУДАРСТВО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ПОБЕДИТЬ придуманную ПАНДЕМИЮ? Ну-ну.

16 окт 2020 в 12:48

А когда собьёт на бухло и закусон? Простым людям трудно купить выпить и закусить при этом росте цен!

Гость
16 окт 2020 в 12:47

т.е. изначально цена завышена в два раза? При чем на лекарство как таковое ничем себя не зарекомендовавшее((((( уж лучше капустный лист и луковый сок.

Гость
16 окт 2020 в 12:41

да плевать все торгаши хотели на этот ФАС. Будут ломить столько, за сколько купят.

16 окт 2020 в 13:55

Хм, насколько знаю это же фактически прямая задача ФАС, да вот чего-то они шумят всякой мелочевкой, а вот как вдвое уменьшить цену на бензин, так их и не дождешься. Тут они только поясняют почему цена скакнула вверх.

Гоблин
16 окт 2020 в 13:17

Москвичи настолько богаты,что выбрасывают маски после пятой стирки.
Понял,что кризис уже наступил,когда на дверях швейной мастерской увидел объявление о ремонте масок.
Если переживёшь две волны пандемии в одной маске,ты -бессмертен!

Гость
16 окт 2020 в 20:08

5к это примерно половина пенсии, или шестая часть средней зарплаты в городе, или цена коммунальных платежей за месяц. Интересно, а когда это лекарство обяжут покупать, или обяжут делать вакцинацию тоже за 5к, а то с масками вон как здорово получается)) И куда не зайду - 70 процентов в разовых аптечных масках, которые даже мед. изделием не являются. Молодцы! Современных рокфеллеров нужно поддерживать)

гость
16 окт 2020 в 12:58

Не покупайте эту дрянь!Это аналог японского препарата который запрещен во многих странах!В самой Японии его применяют крайне редко,только в стационаре под присмотром врачей и применяют от18 до 60 лет.У лекарства очень много побочных эффектов.

Лека
16 окт 2020 в 22:44

Только на черном рынке теперь его и найдете, Фас думает снизив цену победит комерческие интересы

Гость
16 окт 2020 в 23:48

Цены снизили после того, как ВОЗ объявила, что оно неэффективно при коронавирусе и имеет массу побочных эффектов

Гость
17 окт 2020 в 08:58

За такие деньги большинство людей не смогут купить это лекарство. В период объявленной пандемии должны лечить это заболевание бесплатно. Государство по конституции должно заботиться о своих гражданах. И президент, как гарант конституции должен это понимать,а у нас таблетки по 10 тыс стоят.

Гость
18 окт 2020 в 00:21

​Сегодня отмечается Международный день борьбы за ликвидацию нищеты. Кажется нашу «сверхдержаву» этот праздник пока что обходит стороной. 😬