СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростовской области 280 человек заразились COVID-19, умерли 9 пациентов
В Ростовской области 280 человек заразились COVID-19, умерли 9 пациентов

Гость
14 окт 2020 в 14:15

И снова 9 умерших?? Каждый день ровно 9 человек?? Издеваетесь что ли????

Гость
14 окт 2020 в 14:14

Показатель заболевших все выше и выше, а коэффициент распространения ниже?? Это как? У авторов статьи что-то не так с математикой???

Гость
14 окт 2020 в 12:54

хватит людей во всем обвинять! Сами в Ростове и области развалили медицину - сколько больниц закрыли, сколько врачей уехали из области, т.к. зарплаты копеечные. А теперь люди - вы сами виноваты, потому что у вас маска не та и не так

Адепт секты "Свидетели Ковида"
14 окт 2020 в 12:04

Правильно, дорогая редакция! Жощще, жощще нагнетайте!! Всеобщая паника и страх - наша первая цель!

Гость
14 окт 2020 в 12:49

Так хочется в Грецию , ну или в эту туркишу ... надоели все

Nau
14 окт 2020 в 12:07

Судя по смертности в сравнении с другими сопоставимыми регионами, больных в разы больше.

Риф
14 окт 2020 в 12:42

Если верить данным по заболеваемости, то на 4млн200 т человек в РО ежедневный прирост 4-6 человек- это ни о чём! ! О какой пандемии речь? Значит цифры очень занижены ! Опубликуйте правдивую статистику и народ поймёт масштаб проблемы!

Гость
14 окт 2020 в 12:02

Где распределение по городам и районам области?

14 окт 2020 в 12:34

А от 605.7 человек, откуда взялось 0,7 человека? ЕГЭ?

Галина
14 окт 2020 в 12:20

Ну почему вы не пишите сколько в Ростове заболело человек.Ведь это для нас главная цифра,а то только слухи разные идут вместо статистики и даже по районам города надо указывать.А главное дети.Удаленку отвергают,а больных детей увеличилось.Кто за это ответит ? Преступники,детей пожалейте.

Гость
14 окт 2020 в 13:12

Не заразились, а выявлено. Сколько смогли, столько и выявили. А заразились,
наверняка, гораздо больше жителей.

Гость
14 окт 2020 в 15:02

Ну да 280, толко в Сальском районе за сутки по официальной статистике +40.

Ирина
15 окт 2020 в 06:38

Опять врете. Эта цифра, которую разрешили опубликовать, тесты не берут, контактных не выявляют. Честнее говорить, сколько госпитализировано, сколько мест свободных в больницах. Тут врать сложнее, поэтому и не говорят

Ирина