СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса
Такого еще не было: в России за сутки выявили больше 12 тысяч случаев коронавируса

9 окт 2020 в 11:03

Очередная доза вранья

Игорь Сергеевич Криворучко
9 окт 2020 в 11:20

Грядет Великая Самоизоляция. Народ начинают морально готовить.
Границы закроют. Будет повод Навального обратно не впускать

Гость
9 окт 2020 в 11:16

А где потерялся Василий Иванович????? Без его комментов как то не так))))))

дончанин
9 окт 2020 в 21:01

Людей переболело очень много .Но большинство перенесли эту напасть легко или ,как сейчас модно говорить, "бессимптомно".Это говорит о том,что иммунитет у них с заразой справился.В больницы попали люди ослабленные.Так что не поддавайтесь пропаганде.

Вера
10 окт 2020 в 09:54

Эти глупые комментарии пишут те, кто не столкнулся с болезнью и смертью от короновирусом. Дай бог вам и дальше не знать. Она существует, болеют и умирают реальные люди.

Гость
9 окт 2020 в 11:29

Ребята, если это все так серьезно, неужели Вас спасут маски и перчатки? Думаю здесь все круче. Вопрос. Кому все это надо? Как только ответим на этот вопрос, будем знать с чем бороться.

Гость
9 окт 2020 в 12:10

Кто не болел тот не знает

Гость
9 окт 2020 в 10:48

Всего 0.52% от населения планеты. Ну вы чего?? Какая это глобальная пандемия?? Ну смешно просто.. Почитайте историю про реальные пандемии, которые были в прошлых веках. Вот там были цифры так цифры. Целыми городами вымирали люди. А тут поболели немного и всё. Живут дальше. Ну да, какое-то количество умерло. Но этот процент вообще мизерный. В мире есть более страшные болезни.

Гость
9 окт 2020 в 10:43

Что то уже за Испанию и Китай молчат ? 🤷‍♂️

1 272 238 заболевших - 1 009 421 вылечившихся - 22 257 скончавшихся = 240 500 человек на данный момент имеют статус зараженных по всей России! Из них половина по статистике переносит болезнь бессимптомно! То есть реально нужна какая-то медицинская помощь около 100 000. Это такая огромная цифра для нашей страны??? И это не смотря на то, что короновирус приписывают и где надо и где не надо! Начинается очередная волна нагнетания массовой истерии и не более того...

Гость
9 окт 2020 в 10:48

Что за бред. Все про эту болезнь знают но не кто не видел..

Гость
9 окт 2020 в 11:14

интересно а кто нибудь спрашивал заболевших...а носил он маску или нет)))) думаю носили и...что дальше......

Наталья
9 окт 2020 в 10:53

Если смотреть на Хабаровск, то он уже давно умер и там живут одни зомби. Хватит уже пугать людей, нервы не железные.

Каспар
9 окт 2020 в 11:01

9 октября 2020 года - такого еще тоже не было, и никогда не будет.
Хватит уже мозги пудрить.

Гость
9 окт 2020 в 11:38

Хабаровск и где Коронавирус? Что то не так!!!! Кажется нас опять дурят.

наташа
10 окт 2020 в 21:01

Себестоимость маски 3 коп.В аптеках в Ростове пр. Ворошиловский 16-20 руб за маску.Кто-то может посчитать расходы в день? А пенсионеры с пенсией ниже прожиточного уровня? Почему в Ростове все хуже по сравнению с другими городами? Это должно кого -то волновать?

Александр
11 окт 2020 в 19:09

Нет никакого вируса. В Израиле протесты против прививочной мафии, в Хабаровске за Фургала, в Белоруссии за суверинитет. Все живы и здоровы! Сколько стоит толпа в Минске без этих масок и ни один не заболел.

Рабинович
11 окт 2020 в 21:44

Лишь бы не люэс или диареа вулгарис.

🐝🔥🔥🔥
9 окт 2020 в 16:07

Ну что, ходили без масок? Теперь готовьтесь дома посидеть до Нового года!