СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У ростовской горбольницы № 4 возникла очередь из скорых. Власти назвали причину
У ростовской горбольницы № 4 возникла очередь из скорых. Власти назвали причину

5 окт 2020 в 15:31

Мы знаем причину этого - это деятельность министра здравоохранения области Быковской. Она направлена на полный развал здравоохранения на Дону, массовое увольнение медперсонала, обветшание больничного фонда, отсутствие необходимого оборудования, отсутствие медикаментов, тест-систем. И как следствие- неоказание помощи заболевшим, со всеми вытекающими последствиями.

5 окт 2020 в 15:30

врачи делают все, чтоб не дать талон на КТ и ПЦР по квоте...

5 окт 2020 в 15:58

Опять жесть нагоняют.

Человек
5 окт 2020 в 18:30

Хватит писать глупости про врачей! Медицинское учреждение получает квоты на мазки и на кт,которых не хватает на всех больных.Реальна потребность в 5-6 раз больше.и как раз врачи в такой заднице из -за того ,что с одной стороны вы пациенты беснуетесь по поводу и без,а сдругой наше доблестное управление здравоохранения.Это какой воспаленный мозг придумал фильтровать вызова не обслуженные скорой по 3-5 дней службой поликлиники.А еще новый приказ УЗ Ро,выписывать из ковидных госпиталей без второго мазка на долечивание в поликлинику.Вы вообще знаете ,что-та в этих поликлиниках происходит?

Гость
5 окт 2020 в 18:32

Везде люди, всем надо помочь. Не все же могут себе позволить ходить и платить в частные медцентры. Кто то и там лечится. Вас послушать, так везде отстой. Людям что, помирать надо? Пусть приводят власти в порядок больницу !! Куда деньги идут из бюджета на медицину которые выделяют?? Где депутаты?

ЕЕЗ
5 окт 2020 в 16:48

А пыльная буря не причина повышения числа лёгочных больных?

гость
5 окт 2020 в 16:53

Когда вакцинацию начнут уже от COVID-19? Пойдет сезонный грипп - вообще коек не будет свободных.

Гость
5 окт 2020 в 17:06

Прививки от пневмонии надо делать. Очень много больных именно обычными пневмониями уже второй год.

Лена
6 окт 2020 в 02:50

4ку ещё в апреле отдали под ко видных, только ни сотрудников, ни кто согласия не спрашивал: : приказа нет, есть только факт. Истина проста: не ко видных госпиталь: лаборатам и рентгена выплаты не положены: люди поувольнялись. КТ делается не круглосуточно, как первые месяцы, а только днем и по будням. Медики страховое не получают, хоть и болеют. А Быковский глубоко на все и всех плевать:люди молчат, значит все устраивает, а по жалуются, так стрелочники в лице рядовых врачей и медсестер найдутся.

гость
6 окт 2020 в 11:40

Врачи ТАК ЖЕ как и все делают себе КТ платно. У нас участковая заболела и за 4тысячи сделала. Двухсторонняя пневмония , заболела естественно на работе, но никаких компенсаций не будет это понятно , доплат у них тоже никаких нет.Хотя все сейчас и с ковид и без идут в поликлиники. Поэтому не надо гнать здесь на врачей.

Гость
5 окт 2020 в 17:41

Четвёрка это отстой бомжачий.В ней врагов народа лечить надо

Гость
5 окт 2020 в 19:40

Это всё из-за повышения уровня жизни наверное, которое пророчил ввп в конце 2019 - начале 2020 года.

Гость
5 окт 2020 в 21:22

А КТ по квоте что, только в 4 больнице делают на весь 1,5 млн город? И все?

Гость
6 окт 2020 в 13:40

Опять кошмарят народ.

Гость
9 окт 2020 в 11:34

Маски и перчатки не спасут!!! От них нет проку, только иллюзия!!!

Гость
12 окт 2020 в 12:54

Это такие картинки создаёт прививочная мафия, чтобы обывателя запугать и развести как лоха на смертоносную прививку.

Гость
5 окт 2020 в 15:40

больше 100 это 174, в принципе да....но это постив два раза больше!!!!!!