СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Дону за сутки выявили 244 зараженных COVID-19. Это на 40 больше, чем в пятницу
На Дону за сутки выявили 244 зараженных COVID-19. Это на 40 больше, чем в пятницу

Гость
5 окт 2020 в 12:00

Мы думали это дно, но снизу постучали. Какой кошмар и позор, в огромном городе нет мест в больницах и скорую помощь ждут по 2 суток . Интересно это нам местные чиновники медики естественный отбор устроили. И почему по ТВ не оповещают, что помирать и болеть у нас в Ростове принято дома. Каменный век , днище хуже чем в Африке ((((((((((((((((

Гость
5 окт 2020 в 20:44

Да вон берите пример с Краснодара, сидят и рисуют одну и туже цифру и люди счастливы и всё хорошо)) А наши психоз устраивают. Что надеются ещё денег дадут попилить))

Гость
5 окт 2020 в 12:05

Романовская.В классе 9учеников с похожими симптомами:насморк,головная боль,красное горло.Чтобы отлежаться,в школе не дают 3дня,только 1день,иначе допуск в школу со справкой.А чтобы получить справку,запись к ЕДИНСТВЕННОМУ на 3 населенных пункта,педиатру через 2 недели!Так может,действительно,лучше отправить детей на каникулы!

Анфиса
5 окт 2020 в 13:13

Все сошли с ума , план по уничтожению людей идет как по маслу. Люди сами себя уничтожают поддаваясь панике. Очнитесь. Уже любое ОРВИ и сопли списывают на корону.

Гость
5 окт 2020 в 11:14

хорошо работают

Галина
5 окт 2020 в 16:24

4 дня назад было 1500 больных в стационарах,сказали что занято 90 % коечного фонда. Сегодня 1708 больных с стационаре и Голубев сказал,что занято 90 % коечного фонда.А 200 человек куда дели ? На ум пошло ?

Гость
5 окт 2020 в 11:10

Уже давно пора школьников и студентов отправить на каникулы! Ведь они больше всех разносят инфекции, заражают родителей и учителей. сколько учителей болеет в школах! Посмотрите не статистику, а реальное положение дел!

Гость
5 окт 2020 в 15:50

а чертковский район - красавцы, как на другой планете

Наталия
6 окт 2020 в 09:21

90% коек уже заняты,а чего мы ждём? Почему не принимаются координальные действия,а только одни уговоры,которые почти ничего не дают. Как минимум все учебные заведения на самоудаленку, театры ,кинотеатры,спортивные центры временно закрыть,старшее поколение изолировать. Но что-то делать надо.

Гость
5 окт 2020 в 15:45

Как нас обманывают. Коэффициент распространения считается делением заболевших на количество выздоровших. Если взять прошедший месяц то заболевших 5844, а выздоровело 3485. Делим и получаем 1,7. А нам сообщают 1,15. Вот и все кино.

Ростовчанка
5 окт 2020 в 23:11

Беспредел. Чего ждут власти????? При 110 был введен карантин и дистанционное обучение, а при 244 больных в день - НИЧЕГО?????????????? Совсем что ли.....