СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Вирусолог назвал основную ошибку заразившихся коронавирусом
Вирусолог назвал основную ошибку заразившихся коронавирусом

🐝🔥🔥🔥
1 окт 2020 в 09:04

Ой не смешите про вызвать врача. Никто уже давно по домам не ходит, почитайте комменты в соседних ветках. Врачи не идут, КТ только за свой счёт, тест на корону никому не делают, в стационар берут только тяжёлых и то спустя пару дней после обращения. А вообще хорошие рекомендации конечно 👍🥳

Гость
1 окт 2020 в 09:49

это шутка такая про врачей которые домой приедут и все назначат ???

1 окт 2020 в 09:15

Звучит как издевательство. Этот вирусолог, похоже, оторван от реальной жизни.

Гость
1 окт 2020 в 09:29

Мама три дня ждала врача 😅, хорошо что начала лечение , пришла , а.... всё правильно начали, 😅

Гость
1 окт 2020 в 09:51

никто никуда не едет, тест сделать только за свой счёт !! впрочем не только тест

1 окт 2020 в 11:11

О чем говорит автор ,какие врачи,в лучшем случае если повезёт,то врач будет лечить больного по телефону,,Ни скорые ни врачи сейчас не приезжают,,,,

Галина
1 окт 2020 в 11:28

Они с другой планеты, нет? Очень далеки от реальности.

дончанин
1 окт 2020 в 13:37

Дружок.Ты попутал эпоху Советского Союза и современную Россию.От прежней медицины уже ничего не осталось и врача вызвать не так просто(почти из мира фантастики).

Гость
1 окт 2020 в 22:20

У меня сотрудница заболела, сдала анализ на ковид, замечу только платно, так как анализы делают бесплатно беременным, врачам в приоритете. Анализ положительный, сказали звонить в скорую. Скорая отправила к старшей медсес., медсестра к терапевту. Терапевт позвонил и сказал, что не придёт, будет звонить и наблюдать по телефону. На вопрос, как лекарство, я живу одна, он ответил "ничего маску оденет и сходит в аптеку", какие препараты "на свое усмотрение, противовирусный", три недели н вам больничном, врач так и не пришёл, анализы никто не берет. Читаешь, как сказку, что врач приезжает.

Гость
1 окт 2020 в 12:25

Год назад ребёнку вызвали скорую из-за температуры
В итоге, скорая а затем врач в больнице поставили абсолютно разные диагнозы

Яяя
1 окт 2020 в 19:48

Пришел врач,сказал это ОРВИ,будьте счастливы!

Гость
1 окт 2020 в 12:01

КТ показывает 60 % поражения, сатурация 90, врачи утверждают, что нужно лечиться дома. Мест нет в больницах.

Гость
1 окт 2020 в 18:09

Медицина, это единственная отрасль в которой оставалась чувство долга врачей и надежда, что тебя не бросят и ты, Ну хоть в каких-то моментах, не останешься один....но нет, прогресс дошел окончательно

Ирина
2 окт 2020 в 09:21

Странные комментарии. Недавно все писали , что власти нагнетают, никакого коронавируса нет, от рака умирает больше, а тут вдруг все врача домой захотели..

Рабинович
1 окт 2020 в 15:41

Лишь бы не острая формат диареа вулгарис. Она чревата обезвоживанием организма и потерей авторитета.