СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Прививки от гриппа сделали уже 210 тысяч ростовчан. В планах — 700 тысяч
Прививки от гриппа сделали уже 210 тысяч ростовчан. В планах — 700 тысяч

Ростовчанка
29 сент 2020 в 22:25

Искали сегодня на Карла выездную бригаду. Видимо, она не видимая...

Гость
30 сент 2020 в 07:51

Подопытные кролики , что им вкололи.....? Им наверное всё равно , на улице поставили будку , надели белый халат..... и люди как стадо..... вы хоть сертификат спросили, состав спросили, лицензию на поведение этого ц.......представления спросили. Потом не будут знать от чего померли....🤦🏻‍♀️

Гость
30 сент 2020 в 09:21

Пусть чинуши и проплаченные медики, хоть обколятся, хоть обопьются, этой вакциной. К людям, которые 20 лет планомерно уничтожали медицину и профилактику заболеваний на всех уровнях, у меня никакого доверия нет, никаких лекарств из их рук я не приму. Никаких оснований доверять им у меня нет. Они хуже любых явных врагов.

Гость
29 сент 2020 в 18:15

а адреса таких пунктов указать слабо??? или как обычно, искать ветра в поле?

🐝🔥🔥🔥
29 сент 2020 в 21:40

По личному опыту организации прививок от гриппа на работе могу сказать что привить более 30% коллектива практически нереально. Народ жёстко идёт в отказ - хоть увольняйте. Поэтому планы в 700 тыс. это заведомая лажа.

гость
29 сент 2020 в 19:07

А в октябре мобильные пункты работать не будут?

Гость
29 сент 2020 в 22:31

Категорически против

Андрей
29 сент 2020 в 23:08

Специалисты говорят, что разработаная в центре Гамалей вакцина от ковида не достаточно исследована.

Ростов-на-Дону
30 сент 2020 в 00:33

Интересно как???????? разве что принудительно,ведь рычагов убеждений найти не трудно (В том числе запугивание увольнением с работы,самый действенный-если конечно у кого есть работа+ ребёнка в садик не пустить без справки И Т Д) Пускай они себе в башку поставят эту прививку с начало,мы посмотрим,на нас массовые опыты делать НЕ К ЧЕМУ

Гость
29 сент 2020 в 19:01

"В планах, еще 700". А потом прирост "короны", ну дальше знаете.