СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации На Дону выявили еще 187 зараженных коронавирусом. Рассказываем, из каких они районов
На Дону выявили еще 187 зараженных коронавирусом. Рассказываем, из каких они районов

Гость
25 сент 2020 в 12:02

а еще кто-то перед выборами бил себя в грудь, ратуя о "благополучии каждого ростовчанина"? Неа, не помните! Прально делаете! "Благополучие" наступает завтра для всех горожан!

Гость
25 сент 2020 в 12:19

Т. Е в Батайске и Шахтах все жители больны?! Ну-ну. Продолжайте в том же духе!

Ров
25 сент 2020 в 13:23

Кто пишет эти цифры.

Алексей Никитин
25 сент 2020 в 22:22

Не верю в существовании таких больных так как вируса такого нет, а есть самый простой туберкулёз.

Гость
25 сент 2020 в 11:43

Давно нужно ввести Короновирусные ограничения, закрыть все мероприятия с большой численностью людей и увеличить штрафы за невыполнение всех ограничений

Галина
25 сент 2020 в 14:23

Если вы скрываете количество больных в стационарах,это не значит,что все молчат:"В середине сентября пресс-служба донского правительства перестала указывать процент загруженности больниц в ежедневной сводке. Министр здравоохранения Татьяна Быковская ранее заявила, что когда загруженность превысит 60%, на базе клинической больницы откроют еще один госпиталь для ковидных больных.

Загруженность коечного фонда на утро 24 сентября составила 47,9%, так что об открытии коронавирусного госпиталя в РОКБ речь пока не идет. Но на прошлой неделе отметка подошла к критической: значения варьировались от 57,1% до 59,9%."

Гость
25 сент 2020 в 16:16

Почему перестали рисовать график по количеству заболевших? Очень было наглядно!

Гость
26 сент 2020 в 16:05

Московская область жителей 7 691 000 чел., заразившихся на 25 сентября 208 чел. Ростовская область жителей 4 198 000 заразившихся на 25 сентября 187 чел. Если кто то скажет что в Ростовской тестируют больше - бред. Область по короне шкалит, молчание ягнят продолжается.