СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В администрации Ростова рассказали, кому бесплатно сделают тест на коронавирус
В администрации Ростова рассказали, кому бесплатно сделают тест на коронавирус

Гость
25 сент 2020 в 15:48

Бесплатно делают чинивники в результате плановой проверке, вот бы ещё уточнить, как часто

Эдди
25 сент 2020 в 11:45

Ничего не понял, если у меня температура 39, кашель и потеря обоняния, то я ее могу сделать бесплатный анализ на ковид? А зачем я ежемесячно плачу налоги?

25 сент 2020 в 12:10

Да конечно. Когда у меня уже была пневмония на КТ, участковые врачи только обещали сделать тест, но так и не сделали. Все им надо было куда-то позвонить, с кем-то согласовать.

Гость
25 сент 2020 в 12:14

Может хватит уже рекламировать бесполезное лекарство по цене 12т.р. за упаковку???

Гость
25 сент 2020 в 12:22

А для чего тогда ОМС, если все равно в основном платно?

Гость
25 сент 2020 в 13:29

Зачем налоги повышают каждый месяцесли все платно? Где деньги,котрые отложены на НЗ?

Гость
25 сент 2020 в 14:44

кто, кто,? самые обездоленные, чиновники.

Гость
25 сент 2020 в 19:48

Ложь! У мамы внебольничная пневмония, 73 года, 25% поражения лёгких (КТ за свой счет), болеет 3ю неделю, тест ни кто не делал, хоть и обешали!!!

Ворошиловский р-н, 16 поликлиника

Гость
26 сент 2020 в 07:52

У нас ничего нет бесплатногза все плати

Гость
26 сент 2020 в 16:20

Какая логика?!Зачем тогда выдают каждый день вновь заболевших?
В этом случае чистая фикция.
Никакой реальной статистики.

Гость
5 окт 2020 в 18:25

16 поликлиника вообще полный треш!! На анализ направлений не дают, даже с высокой температурой, врачи там увольняются, порядка нет вообще. А с подтвержденным ковидом выписывают на работу. Выйдешь-заразишь людей, не выйдешь на работу- будет прогул. вот люди и выкручиваются]]]]]]]]без больничных , без бесплатных анализов, все за свой счет7 А болезнь не ждет, когда чиновники захотят направить тебя на анализ!Плати за все! зачем тогда скажите у нас страховая медицина?

Ростов-на-Дону
25 сент 2020 в 16:41

Мне лично плевать-почему я должен платить????????? Это не борьба с вирусом,-Это грабёж народа,Это всё равно,что во время войны сделать платный вход в бомбоубежище

Гость
5 окт 2020 в 18:26

Если в коммерческой клинике делал анализ, то вряд ли в статистику это вообще попадет. Дай всем здоровья!!

6 окт 2020 в 11:43

Анархия в городе полная!!! Я 8 дней назад сдала ПЦР в науке, чтобы исключить ковид...до сих пор нет результата. Сын 2 месяца назад сдавал, ответ получил через 3 недели. Кому он нужен уже? Можно умереть пока ждёшь! Не выбрасывайте деньги. Просто лечитесь сразу.

Галина
6 окт 2020 в 17:03

Хорошо бы знать чем лечится?

Гость
25 сент 2020 в 16:10

У мужа была пневмония, сделали тест в поликлинике бесплатно.