СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Десятки медиков заболели COVID-19, ситуация критическая: главврач ЦГБ Азова записал видеообращение
Десятки медиков заболели COVID-19, ситуация критическая: главврач ЦГБ Азова записал видеообращение

24 сент 2020 в 15:27

а где вакцина, все врачи должны быть привиты, или что то не так?

Гость
24 сент 2020 в 15:21

стесняюсь спросить, а где военный ковидный госпиталь, который "ваше высочество" открывал, главе показывал???

Гость
24 сент 2020 в 16:41

А как на 25 койках лежат 38 человек? По двое? И как же средства индивидуальной защиты для медиков?

Гость
24 сент 2020 в 18:59

По бумажке читает. Наверное, специальный спичрайтер писал ?

Гость
24 сент 2020 в 17:25

Смех да слезы, 25 мест на целый город, пусть и не самый большой.

Гость
24 сент 2020 в 18:58

А почему он без маски ? Уже привился ?

Сергей
24 сент 2020 в 19:50

Да он есть людей жалко .Но не про один продуктовый гипер маркет ни чего не слышал ,а там людей ой ё ёй

знающий
25 сент 2020 в 07:41

ну выборы прошли, теперь можно и в слух поговорить о тяжести ситуации

Гость
24 сент 2020 в 15:24

За что жалеть? За то, что больница поднимает бабла на нарисованной статистике по макароновирусу? и мы из-за этого будем сидеть по домам?

Гость
24 сент 2020 в 16:13

Дай бог чтоб ВАС ЛИЧНО ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ. Но Ковид существует. К сожалению люди понимают только тогда когда это затронет лично. Благодарю медиков за то что они пытаются сделать в таких сложных условиях. Чтоб вакцина подействовала ( даже предположив что она защитит) необходимо время, а когда человек болеет времени катастрофически не хватает. Знаете, время покажет... я знаю человека который говорил одним подъездом больше одним меньше... он изменил своё мнение... но , повторюсь пока не коснётся лично никого не переубедишь- дай бог чтоб вас это не коснулось.

Гость
24 сент 2020 в 15:52

Сколько вам залатили, Владислав?

Эдди
24 сент 2020 в 16:57

Главврачу лучи поддержки. К сожалению врачи стали жертвами чиновничьей и человеческой тупости. Одни в условиях пандемии устраивают спортивные и увеселительные мероприятия, говорят с экранов, что ковид не страшен. Вторые просто относятся ко всем с подходом моя хата с краю.

Гость
25 сент 2020 в 12:19

Почему открыты школы??? Почему нет карантина???

Олег
28 сент 2020 в 01:09

Вы думаете, что коронавируса нет. Я сам им переболел. 11.09.20 выписался из больницы. Пролежал 18 дней. До этого тоже думал, что ковид это все лажа и у всех знакомых спрашивал есть ли у них знакомые или знакомые знакомых кто болеет. Отвечали нет. А вот конце августа спрашивал уже отвечали, что там кто-то заболел и там и т.д. Так, что после послаблений поток заболевших увеличился. И это правда. Мне незачем здесь врать. Мне никто ничего не платит. Я пишу это от души и хочу лишь предостеречь разумных людей, а не придурков, которые все отвергают. Сам я работаю в интернете и лишь раз в неделю выходил в магаз и руки м А врачи заражаются потому что они используют маски немногим лучше тех, которые продаются в аптеке, еще очки и комбинезоны. Но маски эти все равно пропускают вирус и заразиться лишь дело времени. Люди умирают в больнице и это правда. Сам видел запись на посту в журнале "УМЕРЛА" и время смерти. Врачи сказали, что она старая и у нее еще много своих болячек было. А в реанимации лежит мужик на ИВЛ уже 1.5 месяца и унего уже мясо начало отслаиваться от пролежней. Врачи сказали, что будут отключать его от ИВЛ, потому что уже бесполезно. Так, что умники которые пишут, что это все фигня пусть сами на себе испытают это и чем быстрее тем лучше. Может тогда начнут соблюдать все правила нахождения на улице при пандемии. И не будут заражать других, потому, что может они уже заражены.

Гость
24 сент 2020 в 17:54

Да-да, эти пожалеют. Сами пусть лечатся...

казак
30 сент 2020 в 19:38

Есть вирус, ну и хрен с ним, лучше уж от него, чем от голода, от ковида моя семья не ляжет, а от голода вполне реальная перспектива. Пусть зажравшиеся чиновники, которым ничего не стоит ввести ограничения...по смотрят хроники из штатов, полыхнет быстро, захлебнетесь потом в желании успокоить. Народу и так жрать уже нечего, а ваши ограничения только к краю подвинут...но только на краю сами и ляжете.

Анастасия
7 окт 2020 в 15:02

Люди , пожалуйста , кто не верит в коронавирус , напишите заранее добровольный отказ от медпомощи в случае заболевания .Не пищите потом , что к вам скорая 3 дня не едет . Оказывается , медики не растут на деревьях !! Нету их , закончились ! Вам масочку тяжело носить , а врачи и медсестры в памперсе и пластиковом костюме весь день .

гость
24 сент 2020 в 20:11

Поверьте он есть. Сегодня умерла наша сотрудница. Страшною

Nau