СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Все больше и больше: 180 случаев COVID-19 выявили на Дону. Публикуем города, где нашли коронавирус
Все больше и больше: 180 случаев COVID-19 выявили на Дону. Публикуем города, где нашли коронавирус

Гость
19 сент 2020 в 14:07

Ну а как Вам больше 10-ти закрытых школ и дети на удаленке. И никто об этом не говорит.

Елена
19 сент 2020 в 14:11

Странно цифры растут, очень плавно. Просто смешно от такой статистики. Покажите статистику сколько болели воспалением лёгких в прошлом году, сколько в этом и какова смертность.
Хотя, мы, РО и так на третьем месте по стране по ковиду.

Ростов
19 сент 2020 в 15:21

Если бы ещё врачи ставили этот диагноз, а не «неизвестная вирусная инфекция», то цифры были бы реальней. Тесты делать не хотят, направления не дают, скорая не приезжает! Это так у нас о своих гражданах заботятся? Легче в России умереть, чем вылечится.

Лека
19 сент 2020 в 17:29

Просим сайт начать публиковать данные по заболевшим гриппом!
На кое какие мысли наводит

Семён
19 сент 2020 в 17:57

Статистика растёт, как рейтинг Голубева - с каждым днём, стабильно

Гость
19 сент 2020 в 19:36

Короче Ппц полнейший

Светлана
19 сент 2020 в 19:40

Жаловаться поздно, возмущаться бесполезно. Тут уж как в песне поется, "мы сами рыли эти лабиринты". Все вместе и очень долго.

Казак
19 сент 2020 в 22:20

Кому нужна вся эта информация

Циник
19 сент 2020 в 23:24

И какие же это школы?

Гость
20 сент 2020 в 07:36

Статистика растёт ровно настолько, чтобы не поднимать общую панику. А чего вы хотели, уважаемые граждане? Моря открыли и все помчались туда, как угорелые, как-будто они за год-два высохнут. Нахватали инфекции из других регионов, а теперь жалуетесь, что вспашка началась. Или вы уровень нашей медицины региональной не знаете? В автобусы и в торговые центры загляните. Маски там все носят? В магазины сходите. Дистанцию все соблюдают? Как дети малые. Как написано в одной умной книге «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Это только в Москве лекарство бесплатно ковидному домой привезут, а здесь сами добывайте. А КТ или тест сделать - это же надо из дома выходить. А если больной? И пошла инфекция дальше разгуливать. Сами забили на все, а теперь стонете!

Гость
20 сент 2020 в 08:04

У нас в России если какая фигня случается сразу на власть пенять принято, или на на врагов-капиталистов. Виноваты все, кроме себя любимого! А лишний раз маску надеть в автобусе или в магазине, ребёнка с соплями в школу или в садик не пустить, самому с недомоганием дома остаться, дистанцию соблюсти в общественном месте, на море лишний раз не съездить. Это мы не можем! Вот и пожинаем плоды собственной глухости и безответственности. Врачи напрягаются сверх всяких сил, но они же не волшебники. Свою голову на плечах надо иметь и ответственность перед собой и окружающими. Вот только получается зачастую так, что разгильдяй, который всех заразил болеет бессимптомно или в легкой форме, а остальные почему-то в хламе с далеко идущими последствиями. В общем суть поста такова, прежде чем винить кого-то, спроси себя: все от ты сделал, чтобы не дать заразе разрастись?