СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Все больше и больше: 180 случаев COVID-19 выявили на Дону. Публикуем города, где нашли коронавирус
Все больше и больше: 180 случаев COVID-19 выявили на Дону. Публикуем города, где нашли коронавирус

знающий
19 сент 2020 в 11:56

Это ГЕНОЦИД в настоящем ! и пусть не хвастаются что они сделали Вакцину - значит для Европы они раздают бесплатно ее а для Россиян покупайте - только за это нужно расстрелять всех тех кто хочет нажиться на людях СВОЛОЧИ

Гость
19 сент 2020 в 13:12

В октябре всех по домам сидеть без денег,если мозгов нет.Ещё и соцмониторинг как в москве поставят на телефон,чтобы каждый раз селфи присылали,где находятся.

Мерджен
19 сент 2020 в 12:45

Враньё , тесты не делают , КТ за свой счёт , врачи увольняется из 70 вызовов 50 наверное ковид, работаем двоем вместе 11 врачей. Мы участковые сталкиваемся больным человеком первично , платят один раз и все за остальных нет. И так много работы ещё надо пациентам объяснять что КТ за свой счёт, мазки из зева берутся по предписанию. Скорая не забирает в больницу потому , что нет мест в госпиталях. Я должна искать место для госпитализации а скорая только отвозит . Что вообще творится ? За то пишут госпиталь загружен на 47% . Что за бред? За то по ты денег туда , млн и млрд где они ? Госпиталя строят ? Почему то участковые врачи , фельдшера страдают. Работаем 12 , 15 часов в день .

Гость
19 сент 2020 в 11:26

Хватит накручивать показатели! Вам уже никто не верит. И эту непонятную вакцину тоже никто колоть не будет.

Елена
19 сент 2020 в 14:05

Во-первых, ни вакцина от ковида стоит более 12000, а лекарство. Если лечат им в госпитале, то бесплатно.

Что касается карантина, никто его вводить не будет, даже детей на удаленку не отправят! Мы давно идём по шведскому варианту: кому надо, тот умрет, как сказал кремлёвский доктор.

Гость
19 сент 2020 в 13:20

Я не пойму... на Сальском сайте по 12-17 заболевших в последние дни, а на 161 всего по 2... и где правда?

Ростов
19 сент 2020 в 15:21

Если бы ещё врачи ставили этот диагноз, а не «неизвестная вирусная инфекция», то цифры были бы реальней. Тесты делать не хотят, направления не дают, скорая не приезжает! Это так у нас о своих гражданах заботятся? Легче в России умереть, чем вылечится.

Голубков Леонид
19 сент 2020 в 11:02

Стоимость вакцины 12320 рублей. Её надо поставить (на бумаге) 140 млн чел. Это больше 1,5 трлн рублей (триллионов!!!). Конечно, сейчас будет расти количество заражённых, чтобы потом сказать какие они молодцы. Самый прикол в том, что до выборов заражение падает, а после растёт )))) неужели они не понимают, что люди не совсем идиоты?

Елена
19 сент 2020 в 14:11

Странно цифры растут, очень плавно. Просто смешно от такой статистики. Покажите статистику сколько болели воспалением лёгких в прошлом году, сколько в этом и какова смертность.
Хотя, мы, РО и так на третьем месте по стране по ковиду.

Лека
19 сент 2020 в 17:29

Просим сайт начать публиковать данные по заболевшим гриппом!
На кое какие мысли наводит

Гость
20 сент 2020 в 07:36

Статистика растёт ровно настолько, чтобы не поднимать общую панику. А чего вы хотели, уважаемые граждане? Моря открыли и все помчались туда, как угорелые, как-будто они за год-два высохнут. Нахватали инфекции из других регионов, а теперь жалуетесь, что вспашка началась. Или вы уровень нашей медицины региональной не знаете? В автобусы и в торговые центры загляните. Маски там все носят? В магазины сходите. Дистанцию все соблюдают? Как дети малые. Как написано в одной умной книге «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Это только в Москве лекарство бесплатно ковидному домой привезут, а здесь сами добывайте. А КТ или тест сделать - это же надо из дома выходить. А если больной? И пошла инфекция дальше разгуливать. Сами забили на все, а теперь стонете!

Гость
20 сент 2020 в 08:04

У нас в России если какая фигня случается сразу на власть пенять принято, или на на врагов-капиталистов. Виноваты все, кроме себя любимого! А лишний раз маску надеть в автобусе или в магазине, ребёнка с соплями в школу или в садик не пустить, самому с недомоганием дома остаться, дистанцию соблюсти в общественном месте, на море лишний раз не съездить. Это мы не можем! Вот и пожинаем плоды собственной глухости и безответственности. Врачи напрягаются сверх всяких сил, но они же не волшебники. Свою голову на плечах надо иметь и ответственность перед собой и окружающими. Вот только получается зачастую так, что разгильдяй, который всех заразил болеет бессимптомно или в легкой форме, а остальные почему-то в хламе с далеко идущими последствиями. В общем суть поста такова, прежде чем винить кого-то, спроси себя: все от ты сделал, чтобы не дать заразе разрастись?

Елена
19 сент 2020 в 12:17

Заболевших было бы гораздо больше выявлено, ы были бы болМногие лечатся дома и без тестов, так как направления ее дают в поликлиниках. И было бы гораздо меньше, если бы все соблюдали масляный режим, хотя бы из уважения к окружающим.

Гость
19 сент 2020 в 14:07

Ну а как Вам больше 10-ти закрытых школ и дети на удаленке. И никто об этом не говорит.

Ростовчанин
19 сент 2020 в 12:44

По мнению мед. министра надо полагаться на благоразумие ростовчан. Видимо живет другой жизнью.

Семён
19 сент 2020 в 17:57

Статистика растёт, как рейтинг Голубева - с каждым днём, стабильно

Гость
19 сент 2020 в 19:36

Короче Ппц полнейший

Светлана
19 сент 2020 в 19:40

Жаловаться поздно, возмущаться бесполезно. Тут уж как в песне поется, "мы сами рыли эти лабиринты". Все вместе и очень долго.

Циник
19 сент 2020 в 23:24

И какие же это школы?

Гость
19 сент 2020 в 13:23

Ну кто там пел родственники друзья приближенные администрации что 20 сентября карантин что скажете

Гость
19 сент 2020 в 14:03

Ждите завтра объявят. Готовьтесь!😁

Казак
19 сент 2020 в 22:20

Кому нужна вся эта информация