СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На Дону в 2020 году забеременели 20 школьниц. Это в четыре раза больше, чем в прошлом году
На Дону в 2020 году забеременели 20 школьниц. Это в четыре раза больше, чем в прошлом году

Насколько же нездорово морально наше общество, если в нём существует такое отвратительное отношение к беременности!

10 сент 2020 в 20:23

Слава богу у меня сын.

11 сент 2020 в 08:23

уточните, пожалуйста, национальность беременных, у цыганей это нормальный возраст для первого ребенка, например, ничего удивительного

Гость
11 сент 2020 в 05:27

Надо правильно воспитывать детей. А воспитывать их не кому....

Гость
10 сент 2020 в 23:04

Потому что нет в школах уроков полового воспитания,а дома родители не разговаривают с детьми на такие темы.

Рубен
11 сент 2020 в 10:00

Пока будем жалеть наших детей так и будет. они уже давно испортились. Народ опомнись пора следить за поведением своих детей

Галина
11 сент 2020 в 08:54

Почему бедные, надо щас рожать, а то мужики к 30годам уже полуимпотенты, а к 40 то инфаркт, то тромб оторвался...,или наоборот куча браков и детей от предыдущих браков...., но таких меньшинство, а олигархов по пальцам пересчитать... Так что, скоро для того чтобы родить будем мужиков отлавливать!!!

Гость
11 сент 2020 в 08:43

И когда они успевают при такой плотной школьной программе?

Циник
11 сент 2020 в 12:34

В каждую школу - кабинет контрацепции!

Мы требуем перемен!
13 сент 2020 в 19:28

Поздравляю будущих мам, здоровья малышам! 🤭

Гость
10 сент 2020 в 17:10

Скрепно. Будущие защитники режима.

Гость
10 сент 2020 в 17:17

Ещё одна изоляция - и рекорд новый установят ! Даёшь самоизоляцию !

Гость
11 сент 2020 в 12:09

Глупо винить в данной ситуации только самих беременных школьниц. В первую очередь нужно обвинить в моральном разложении общества нашу правящую верхушку. Вы посмотрите, что творится в интернете, на экранах, на книжных развалах, на улицах в конце концов... Кругом порнуха (сегодня это мягко называют эротикой), пропаганда безнравственности и вседозволенности. А школа при всем этом напрочь отучает думать своими мозгами, вколачивает какие-то чудовищные нормы и правила.

Гость
10 сент 2020 в 17:19

Остальные опытные и используют альтернативные виды секса.

Закон и порядок ..
10 сент 2020 в 18:16

Ну чешется .. вот и результат.

Сергей
11 сент 2020 в 10:19

Ну так а че народу на изоляции ещё делать?

Гость
13 сент 2020 в 09:10

Так держать!!!

Гость
17 сент 2020 в 04:22

Все хотят материнский капитал.

Гость
17 сент 2020 в 23:02

Презервативы нужно сделать дешевле и не будет беременностей

АДминистратор
11 сент 2020 в 10:02

Т.Ю. больше не о чем говорить?

10 сент 2020 в 18:44

Бедные девочки,,,

Гость
11 сент 2020 в 06:16

Самоизоляция вот до чего может довести

Ростов-на-Дону
10 сент 2020 в 19:27

Правильно,даже до малолеток дошло,что на хера нищету рожать в этой стране,только убогие поведутся на этот материнский капитал

Позывной Бандерас
10 сент 2020 в 19:28

Материнский капитал же хотят побыстрее получить.

Гость
10 сент 2020 в 17:17

Вот чем заканчиваются обсуждения роликов Навального из ютуба )))