СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина
Первую вакцину от коронавируса испытала на себе дочь Путина

11 авг 2020 в 12:49

А что это про нее заговорили? Очень надеюсь, что она не метит на место президента.

Гость
11 авг 2020 в 11:59

Какая неприкрытая ложь (наиболее мягкое слово в данной ситуации).

ахаха
11 авг 2020 в 12:02

А ещё она работает в ковидном госпитале медсестрой, ага)))))))))))

Лунтик
11 авг 2020 в 13:14

Испытала одна из дочерей, которых никто не видел, никто не знает из в лицо и по имени, конечно же это правда

Гость
11 авг 2020 в 21:03

«Фонтанка» ознакомилась с отчетом центра Гамалеи о препарате против коронавирусной инфекции. Он не выглядит столь же обнадеживающим, как сегодняшние заявления Владимира Путина и министра здравоохранения Михаила Мурашко.
Эпидемиологическая эффективность зарегистрированной 11 августа вакцины для профилактики COVID-19 не изучена. Во время исследования на 38 добровольцах были зафиксированы 144 побочных эффекта. Медикам при введении раствора пациенту необходимо держать под рукой противошоковое оборудование - о чем российскому президенту не доложили перед презентацией «Гам-Ковид-Вак».
В документах центра Гамалеи, представленных для регистрации «Гам-Ковид-Вак», сообщается, что вакцина прошла процедуру регистрации препаратов, применяемых только в условиях возникновения ЧС.
Минздрав сообщал, что иммунитет после вакцинации «Гам-Ковид-Вак» может сохраняться до двух лет. Подтвержденных данных этой гипотезе нет, заявил доктор медицинских наук, профессор патофизиологии университета имени Сеченова Антон Ершов.

11 авг 2020 в 12:11

Вангую, что это пиар. Дочь Путина умная девушка и не пойдёт на необдуманный поступок. Для этого есть гои.

Гость
11 авг 2020 в 17:34

ахаха! ...одна из дочерей! ..имя ее не известно, а подвиг ее бессмертен! ..она же эту вакцину создала и произвела и испытала на себе! ...кто она спасительница человечества!😂

Гость
11 авг 2020 в 13:06

Видимо, третья фаза испытания будет проводиться на учителях и врачах... Надеюсь, не бесплатно?

Гость
11 авг 2020 в 14:24

В стране, где ~80% использующихся в фармацевтической отрасли субстанций ввозится из-за рубежа, первее всех изготовили вакцину готовую к массовому применению. Ага. Верю. Верю, как тому, что пенсионный возраст повышаться не будет, к 2020 году буду получать 2700 долларов в месяц, на Луне будет российская база, а рубежы страны будут зашишать Арматы. Верю, верю.

Гость
11 авг 2020 в 15:58

Это та что в стране НАТО живёт?

Гость
11 авг 2020 в 13:02

Свежо предание, да верится с трудом...

Лошара
11 авг 2020 в 13:06

Самый честный президент в мире! Мы тебе верим!

Гость
11 авг 2020 в 15:43

этот анекдот короткий сделал день! 😂😂😂

Гость
11 авг 2020 в 13:12

У нас президент прям как Гугл - все знает))

Гость
11 авг 2020 в 13:57

одна из этих женщин испытала прививку?

Гость
11 авг 2020 в 15:57

То учёных нет, то вакцину быстрее китайцев придумали. Что за чудо страна.

Убах
11 авг 2020 в 18:54

А внуки аурус испытывали..

Гость
11 авг 2020 в 21:38

Рука- лоб.

Общественный деятель
11 авг 2020 в 15:58

Пустобрёхи!!! Очень не хотел бы чтобы Вас или Ваших близких коснулась эта зараза.... Не зря говорят, что пока гром не грянет, мужик не перекрестится..... Я сам видел как некоторые ростовчане мучались перенося эту болезнь, как работает весь медперсонал, от санитарок до врачей, за что им низкий поклон. И если вакцина уже готова, низкий поклон ученым и всем причастным лицам! P.S. Сам лечился 12 дней в ЦГБ и за каждое своё слово в ответе.

гость
11 авг 2020 в 12:29

Зря вы так считаете. Многие люди желали привиться. Лучше прививка, чем болезнь... Но я ни с кем не спорю, каждый сделает ,как считает лучше для себя.