СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне
В сентябре коронавирус вспыхнет с новой силой: что нужно знать о второй волне

5 авг 2020 в 17:21

Да не будет карантина. Никто уже не верит в этот мифический вирус.

Гость
5 авг 2020 в 12:48

А голосование на избирательных участках не влияет на рост заболеваний?

коронавирус 1
5 авг 2020 в 13:49

Да, вероятность закрытия очень велика и приближается к 100%.Ускоренными тмпами готовлюсь к закрытию.

Гость
5 авг 2020 в 13:06

Хватит над людьми издеваться. Уже нет ни сил, ни денег снова сидеть дома. В конце концов есть много других вирусов, от всех не закроешься.

Гость
5 авг 2020 в 14:22

Я этих COVIDов за свою жизнь навидался. Каждую весну и осень все чихают и кашляют.
Не повезло власти, живучий им народ попался.

Василий Чапаев
5 авг 2020 в 14:08

Загонят на самоизоляцию по домам,значит будем сидеть дома.Тем более осенью легче будет сидеть дома,по осенней дождливой и холодной погоде мало кому захочется выехать на природу на шашлыки.А дома уютно,тепло и хорошо!

Гуру
5 авг 2020 в 19:44

Ребята! Какая вторая волна? У нас первая ещё идет! Каждый день 130 вновь заболевших и мест в госпиталях уже нет! Что вы писаки хрень пишете о второй волне?

Вася
6 авг 2020 в 17:34

Чушь собачья, вирус только в телевизоре.

Вася
6 авг 2020 в 17:36

И ещё у журналистов артистов и у всякой хрени этот вирус.

Гость
23 авг 2020 в 08:06

Люди,говорящие о второй волне, мягко говоря не в себе. У нас первая ещё никак не закончится и второй не будет , потому что смотрите выше .

Гость
26 авг 2020 в 12:46

Отдельной причиной роста заболеваемости является позднее внедрение системы раннего обнаружения инфицированных, включающей обязательное ПЦР-тестирование

У моей знакомой вся семья короной переболела, а диагноз ставили - пневмония. И тесты специально не делали, чтоб статистику не портить. Объяснили, что на тесты большая очередь. Но схему лечения назначили, как при ковиде. Причем, раз нет короны, заставляли в поликлинику на прием ходить. И они ходили, сидели в очередях, в транспорте ездили. Бардак и вранье про меры борьбы!!!

Камила
4 сент 2020 в 09:34

Это было всегда люди болели осень. Весна!!!!хватит выдумывать самоизоляция где такое написано, в конституции? Если это пандемия. Объявляйте чс!!!!!

народ
7 авг 2020 в 09:22

Люди где эти больные ??? где они лежат ???? октябрь 19 года и начала 20 года люди болели простудой не понятною и ни кто не чего не устрашал. Всех кто чихнул тянут с вирусом . Все врачи, артисты и несколько министров у нас только и болели. А работники Магнитов, Пятерочки , Лента ,Метро и так далее они что не земные люди ????

Александр
7 авг 2020 в 16:06

Коронавирус - он в головах. И эту ситуацию некоторым очень выгодно поддерживать.

Гость
10 авг 2020 в 03:00

Хватит ересь про маски нести, любой малограмотный врач подтвердит что маски нужны больным чтоб при выдохе инфекция оставалась на ней, а для здорового что она даст, она не плотно прилегает, давайте тогда противогазы носить)))