СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Еще 121 случай коронавируса на Дону: публикуем районы и города с новыми заразившимися
Еще 121 случай коронавируса на Дону: публикуем районы и города с новыми заразившимися

Гость
22 июля 2020 в 10:59

Получается, что 1803 человека находят дома, с возможностью заражать домочадцев и далее распространять инфекцию. Вместо того чтобы всех перевести в стационар, людей заставляют носить маски, не дают нормально работать и жить. Вот где логика?
Хотя логика и ковид это не совместимая история.

коронавирус 1
22 июля 2020 в 13:54

если уж сравнивать смертность от каронавируса то приведите данные смертности по другим болезням таким как онкология сердечно_сосудистые и прочие Все говорит о том что ковид _это большие учения приближенные к боевым

Гость
22 июля 2020 в 11:18

А что вы так переживаете?... тут месяца 2 назад в камментосах...да и по сегодняшний день, постоянно все жаловались на тяжкое сидение взаперти, на то что коронавируса нет - это всё ктото придумал, про то что уровень заболеваемости ниже чем всегда... даёшь открытие всего и тд...
Вот интересно: теперь рассуждают о какой то 2ой волне...
А первая закончилась???
В области ежедневный пр рост заболевших выше чем раньше - 120-150 чел/сутки против 50-60 чел/сутки в период апрельских-майских "каникул", в больницах отдано под коронавирус почти всё...
И все спокойны.
Ждут некую волну.
А чего ждать? Она никуда не ушла. Амплитуда её увеличивается. Мрёт людей больше...

ГостьЯ
22 июля 2020 в 21:39

Каждый выссказывает на что он горазд и считант , что прав. Хоть бы один врач выссказал как на самом деле складывается ситуация. А то одни домыслы

Гость
25 июля 2020 в 07:36

Немедленно всех заразившихся за сутки поместить в Ростов в изолятор,и так каждый день.

Гость
22 июля 2020 в 17:01

Главная ошибка во всех этих рассуждениях в том, что многим кажется, что хуже уже не будет. Но судя по тому, что у нас заболеваемость даже официально растёт, а не падает мы скоро столкнёмся с нехваткой мест в больницах. Так как у нас абсолютно безмозглое руководство, то жителям следовало бы очень сильно беречься, носить маски и без нужды из дома не выходить. Вместо этого все в каком-то неадеквате...