СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин
В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин

Убах
28 мая 2020 в 19:51

Считали -считали, и выясняется не тех посчитали. Давай сначала пересчитывать
Может мы и руки моем и маски носим не поМосковски?

Гость У
28 мая 2020 в 20:24

Дождались... И мне кажется что короновирус будет на последнем месте

Гость
28 мая 2020 в 19:34

Что и требовалось доказать, Собянин против Путина. Два клана сцепились в смертельной схватке...

Гость
28 мая 2020 в 19:30

это и так делают.

Гость
29 мая 2020 в 06:58

Кто такой мэр Москвы, чтобы что-то предлагать регионам? Ещё и в части, где он априори не может быть компетентен.

Сирёня
29 мая 2020 в 08:19

Айда жертв крушения Титаника тоже к короновирусникам причислим

161 регион
28 мая 2020 в 20:53

давайте всех умерших считать короновирусными, у тех кого нет вируса - теоретически могли им заболеть. Посидим годик на изоляции, а там вакцину изобретут, ну если вирус не мутирует само-собой.

Гость
29 мая 2020 в 03:13

Неужели всё-таки погибших от "внебольничной пневмонии" запишут в коронавирусные?

Гость
28 мая 2020 в 22:05

Комментаторы конечно всегда о своём. Государственные разборки и т.д. Понятное дело, что у всех нет денег, и все хотят работать, и нормально отдыхать, и ходить куда хочешь и когда хочешь. Я и сама такая.
Мне вообще не особо важна статистика. Но. Люди должны понимать что происходит. Реально сотни, а может и тысячи людей, сейчас болеют типа "бессимптомно". Может кому и повезло, и реально нет симптомов, но у многих температура держится 37-37,5 неделями и месяцами с декабря, января, марта. В большинстве случаев появляются симптомы ВСД, частый пульс от 100 и выше, боли в области сердца, печёт в глазах, и много чего ещё. То почки, то печень, то поджелудочная заболит, то дышать тяжело, потом отпускает, и через день всё по новой. Анализы ничего не показывают. Врачи говорят насчёт температуры, что это простуда. Какая такая простуда? На форумах таких сотни людей , и есть несколько среди знакомых, и я в их числе. Тест конечно никто не будет делать таким людям на ковид, но и правильно, на всех не хватит места в инфекционках. Я это к тому, что этот коварный вирус повсюду. И он как будто создан для того, чтобы находить слабости в организме и всё усугублять. И эти люди, которые не попали в статистику умерших от коронавируса, умерли именно от него, потому что если бы не он, жили бы они ещё долгие годы спокойно со своими хроническими заболеваниями.

Гость
29 мая 2020 в 19:27

Гость, рассмешили. А может, они уже посчитали.😳

28 мая 2020 в 20:06

То есть реальные цифры навскидку раза в три выше официальной прежней статистики.