СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Главное, чтобы люди с ОРВИ не ходили на работу»: врач — о том, как жить после снятия ограничений
«Главное, чтобы люди с ОРВИ не ходили на работу»: врач — о том, как жить после снятия ограничений

Гость
28 мая 2020 в 08:37

Либо выходите на работу с орви, либо увольняетесь! На улице полно таких как вы!

Татьяна
28 мая 2020 в 09:13

Вот,наконец то, позитивная рубрика. Согласна подписаться под каждой строчкой. Нужно возвращаться к привычной жизни, дать возможность людям зарабатывать на жизнь, но с оглядкой на ситуацию, которая произошла. Я не думаю, что будут люди сами выходить на работу, если заболеют. Просто нужно проявить ответственность по отношению к окружающим, да и к себе самим тоже необходимо, пока ситуация не завершиться окончательно.

Пацик
28 мая 2020 в 09:49

Обращаюсь к администрации а есть какие позитивные новости публикуйте их пожалуйста в главной полосе а то только материю нагоняете на людей.

Гость
28 мая 2020 в 14:39

В Магнитах и Пятёрочках работают продавцы с явными признаками ОРВИ. Никто их не проверяет.Ходят по торговому залу с маской под подпородком.,чихают и кашляют. Это разве нормально...? Зато если здоровый человек идёт по улице без маски,его штрафуют...Живём в каком то дурдоме...

Ростовчанин
28 мая 2020 в 14:49

«Главное, чтобы люди с ОРВИ не ходили на работу»
Не пойдут, у них работы не будет)))

Василий Чапаев
28 мая 2020 в 09:24

Да кто там с ОРВИ брал раньше больничные?!Трясутся,чтоб их не уволили,поэтому ходят на работу.И главное что все вокруг виноваты,что заболели,только не они сами.

Гость
28 мая 2020 в 09:04

Бред не пишите , сами хоть верите тому что строчите ?

Гость
29 мая 2020 в 02:57

Сегодня в городе куча машин, людей, 90% без масок. Заболевших каждый день сотни новых. Так мы до обнуления 24го и не дотянем - просто захлебнется система здравоохранения!

Гость
8 июня 2020 в 18:58

Да у нас тупых полно. Заболев они пьют таблетки от температуры и чешут на работу . И когда ты ему говоришь, что больным не нужно было приходить, он в ответ говорит, что температуры у него нет, он уже выпил таблеточку. Уловил из всей информации суть- не должно быть температуры. И все