СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Роспотребнадзор составил правила жизни при коронавирусе до конца года. Изучаем документ
Роспотребнадзор составил правила жизни при коронавирусе до конца года. Изучаем документ

Гость
27 мая 2020 в 15:34

31 декабря сменим медицинские и гигиенические маски на карнавальные

Гость
27 мая 2020 в 15:19

Да это они наштамповали и закупили масок с перчатками, теперь отбивать прибыль надо, другого объяснения нет.

Гость
27 мая 2020 в 17:55

Просто сидите дома. не работайте, не зарабатывайте денег и не тратьте. Сделайте вид, будто вас вообще не существует. И в самом деле, зачем заснеженной бензоколонке люди? Это балласт, с которым надо делиться сверхдоходами от нефти и газа, а с такими ценами вообще выгоднее население уполовинить.

тот самый Федя
27 мая 2020 в 15:15

До конца какого именно года? Она не уточнила? Мне кажется что это уже навсегда.

Гость
27 мая 2020 в 15:26

Вообще - то, маски по 30 рублей - это очень круто! Супербизнес. Суперприбыль. Уже пора бы поубавить цены в стране с нищим населением, а не штрафовать, раз вся канитель продолжится до конца года. Мы купили по 30 рублей 10 масок, носим, стираем, но толку от этого? А большее кол-во покупать не можем себе позволить.

Гостья
27 мая 2020 в 19:04

самое интересное - как определяется статус неблагополучного региона?
нам в сочи можно?

Дима
27 мая 2020 в 18:47

И какие регионы неблагополучные определила эта тётка ?

Гость
27 мая 2020 в 22:16

Не увидела в документе, что все обязаны носить намордники (маски). Прочитайте сначала, а потом пишите!

Гость
28 мая 2020 в 07:30

Никто не будет до конца года это соблюдать.

Анжелика
28 мая 2020 в 23:24

Один вопрос, как жить.... Кто об этом спросил, И конечно главный, к концу года, они знас всех, сделают хрен знает , что , ждут чего то, благо теперь им , все можно

Алекс
28 мая 2020 в 00:25

Собаки ахриневают)))

Гость
27 мая 2020 в 15:20

По прогнозам медицинских светил ковид останется в мире навсегда. Жизнь изменилась и к прежнему состоянию не вернется.
Наказание Божие за грехи человечества.

27 мая 2020 в 22:16

Ну вообще документ просто описывает меры, которые могут приниматься в связи с угрозой эпидемии Covid.
Сейчас они разобщены по куче распоряжений, постановлений, разъяснений, написанных в спешке и на коленке.