СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В интернатах Миллерова и Зверева выявили вспышки коронавируса
В интернатах Миллерова и Зверева выявили вспышки коронавируса

Гость
27 мая 2020 в 15:26

Настала пора провести парад и голосование по поправкам в конституцию. Люди почему болеют? Потому что конституция плохая и парадов нет.

Гость
27 мая 2020 в 20:33

Что то все это подозрительно выглядит. Или их специально заражает или постановка результатов. Чтобы не ослаблялся режим само изоляции. Видимо деньги нужно отмывать под это дело.

Гость
27 мая 2020 в 21:31

Виктория Сапунова, предъявите аттестат о среднем образовании на всеобщее обозрение. А редакторы мышей вообще не ловят - Миллерово и Зверево, эти названия не склоняются.

Гость
27 мая 2020 в 21:22

А у нас что, русский язык поменялся? Какие ещё, к чёрту, Миллерова и Зверева?

Гость
28 мая 2020 в 00:50

Какая безграмотность! Миллерово и Зверево не склоняются. Да... до какого уровня у нас образование опустилось! Просто Позор!

Гость
28 мая 2020 в 07:15

В интернатах МиллеровО. Журналисты, вы в школе учились?

гость
28 мая 2020 в 07:23

Люди массово заражаются в больницах и интернатах РО,а власти вводят самоизоляцию для всех, масочный режим на улицах и в транспорте, закрывают рынки,и не открывают предприятия сферы услуг и магазины непродовольственных товаров.

Гость из Миллерово...
28 мая 2020 в 17:47

Корреспонденты - явные жертвы ЕГЭ. Что Миллерово, что Зверево - не склоняюься...
Для начала хотя бы на официальные сайты городов зашли.....

Гость
9 июля 2020 в 13:47

А мне думается, что всё это враньё, которым нас массово пытаются пичкать "наши власти"! Откуда взялось такое колличество " больных" в заведениях закрытого типа?Скорее всего ответ на поверхности - освоение " бабла",для " колхозов" типа Сальска, баснословных сумм. Плюс -вторая цель - обнищание населения, и так не слишком богатого в наших степях( голодными проще управлять...) Нашим властям лучше бы открывать новые рабочие места, а не закрывать немногие имеющиеся с помощью " карантина"!Печально наблюдать одурачивание населения!

27 мая 2020 в 20:50

АФФТАР! Вернись за школьную парту! ЗверевА, МиллеровА. Позвони своему учителю по русскому языку, попроси у него прощения.