СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Вирус среди нас и свободно распространяется»: врач объяснил, почему рано радоваться и снимать маски
«Вирус среди нас и свободно распространяется»: врач объяснил, почему рано радоваться и снимать маски

Я - свидетель. Что случилось???
15 мая 2020 в 15:59

Т.е. симптомов овердофига, любое недомогание особо-впечатлительные будут списывать на вирус, а ещё и наши знаменитые тесты... которые как гранаты второй мировой - дают осечку 50/50.

Гость
15 мая 2020 в 15:35

Ну расследования это вилами по воде, будто можно точно узнать кто конкретно и где подхватил. А про поверхности немцы пишут что через них трудно заразиться, только если кто кашлянет или чихнет с большим количеством жидкости а другой возьмется а потом в рот потянет.

Дачник
15 мая 2020 в 14:36

Этот"врач" забыл упомянуть о низкой смертности от ковида, по сути это обычный сезонный грипп. Что прекрасно демонстрирует Беларусь без "самоизоляции" (тм) и с более низкой смертностью, чем у нас.

15 мая 2020 в 14:31

Кастораму откройте. Мне столько всего нужно.

Аноним
15 мая 2020 в 20:45

Вы так рассуждаете пока сами не переболели. Карантин и в США и в Европе ни кто не отменял, в отличии от некоторых, 2200 заболевших .Врач говорит все верно, только о карантине молчит. Полном карантине, не так как у нас полумеры, с полным закрытием заводов и так далее.

Гость
15 мая 2020 в 15:58

давно ясно, что все это пишут под диктовку свыше. Экспертов, которые говорят другое (более внятное), по телевизорам не показывают

Гость
15 мая 2020 в 16:37

Все правильно врач говорит , но меня смущает один момент . Вероятность умереть от ковид примерно 0,35-0,5% по данным из тех регионов и стран, где уже и тесты на антитела делали . Вероятность умереть от голода , если не работать и не получать зарплату несколько месяцев 100%))) как быть ? Врачи и чиновники скинутся и нас всех накормят ? Что то сомневаюсь .

Василий Чапаев
15 мая 2020 в 14:01

Раз врач так сказал,то значит надо верить его словам.Носим маски,по возможности не выходим из дома,ждем возобновления футбола и бережем свое здоровье!

Гость
16 мая 2020 в 20:37

Народ, хотите верьте ,хотите нет- это ваше право. На вирус это никак не влияет, он есть и опасен. Тем, кто не верит , нужно испытать на себе все его "прелести"

Убах