СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации 12 часов в «красной зоне»: ростовский студент — о работе в ковидном госпитале
12 часов в «красной зоне»: ростовский студент — о работе в ковидном госпитале

Гость
30 июля 2023 в 17:42

ЯЭ

Гость
17 окт 2023 в 01:43

ЧО

Гость
25 окт 2023 в 11:14

ОмЧ

Гость
5 февр 2024 в 00:33

иы

Гость
15 мая 2020 в 10:11

Вот что значит "человек на своем месте". Всем врачам здоровья и удачи!

Гость
15 мая 2020 в 11:40

Вот с такими ребятами можно воевать и с болезнями и на войне и побеждать!!! Умница, держись!

Гость
15 мая 2020 в 17:28

Держись, парень! Здоровья тебе и твоим близким!

Гость
15 мая 2020 в 19:15

Молодец, Микаэл! Твои родители могут гордиться, что вырастили такого сына!

Н.Н.
15 мая 2020 в 20:09

Молодец, мальчишка! Можно гордиться будущими врачами, гены прабабушки четко работают!👍

Макс
16 мая 2020 в 07:56

Задрали уже своими масками. Сами в них и ходите. До одного места эти припарки. Просто кто-то подняться решил на этом.

Гость
16 мая 2020 в 08:26

За 27 копеек чего только не расскажешь .

Ола
15 мая 2020 в 16:28

Чушь фото не натуральное,покажите натуральное.

Гость
15 мая 2020 в 11:38

Пусть обьяснит этот парень всем неверящим из первых уст о том, что вирус существует, люди болеют, заражают других, часть которых болезнь переносит очень тяжело

Миклухо-Маклай
15 мая 2020 в 09:46

Автор знает значение словосочетания "Красная зона"?

Гость
15 мая 2020 в 07:55

Хорошо хоть в такой красной зоне

Мила
16 мая 2020 в 11:39

Спасибо нашим медикам!!! А тем кто не верит и не желает носить маски и сидеть дома пусть бы давали бумагу заполнить, что в случае заражения короновирусом отказываюсь от госпитализации . И вносят их в базу, Так сразу начнут кричать о своих правах.

гость
16 мая 2020 в 13:36

Надо бы еще от герпеса защищаться,там тоже такая побочка,что коронавирусу и не снилось.Защитите нас от герпеса!!!

Ирина
16 мая 2020 в 20:50

И я работаю в "красной зоне",давно уже не студентка, работала и до переведения реанимации в красную зону. Спасибо, что хоть сейчас люди стали понимать, что медики _ это не одна из категорий прислуги. И очень жаль, что некоторые чиновничьи прихлебаи от медицины нагло нагревают на выплатах медикам руки. Их абсолютно не волнует, что такими темпами скоро лечить действительно некому будет.

Елена
18 мая 2020 в 02:18

Не поняла одного. Молодой человек работает в красной зоне, а потом едет в Роспотребнадзор ? Министр недавно говорила, что для медиков , работающих с инфекцией даже гостиницу сделали, чтобы они не заразили родных , а тут столько контактов. И водитель, и сотрудники Роспотребнадзора.

Елена
19 мая 2020 в 02:27

Наши правители ещё и не такое расскажут, да действительно некоторым сотрудникам выделили комнаты в общежитии. Повторюсь: некоторым, то есть единицам. А остальные в других больницах города, которые обслуживают больных с пневмониями:
либо ездят домой, либо просто остаются ночевать там же в больнице. Это те самые сотрудники, которых нет в списках на федеральные выплаты, нет в списках на обеспечение спецодеждой. С нас только больные могут сделать фото с мусорными мешками на ногах и назвать фейком или фантомом, с которого не обязательно брать согласия на работу в таких условиях, можно не платить ничего кроме оклада., при этом не гнушаться иметь на вооружении помимо того что положено работодателю: наши пароли и логины в госуслугах, контролируемые электронные почты и т.д. Объявляя с ухмылочкой: кому не нравится: жалуйтесь, через госуслуги, можете по горячей линии,.

Гость
19 мая 2020 в 11:58

Конечно фото настоящее, посмотрите на поломанный потолок и дверь

Гость