СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом

Гость
12 мая 2020 в 15:33

Ну пожалуйста! Только бы....)))

12 мая 2020 в 15:36

Они все, там, уже давно заражены-бессовестностью.

Гость
12 мая 2020 в 15:35

Какая печальная новость!

Гость
12 мая 2020 в 16:44

Не забудьте его подключить к аппарату ИВЛ , те которые они закупили, те которые воспламенялись . Пусть почувствует всё на своей шкуре

Гость
12 мая 2020 в 15:49

Теперь моднявый стал! Как только этот кот выздоровеет , так сразу со всей страны снимут корону

Гость
12 мая 2020 в 16:08

Говно не тонет

Я - свидетель. Что случилось???
12 мая 2020 в 17:28

Не, ну президент просто обязан навестить своего верного секретаря, авоську с апельсинами принести в больницу, пообщаться.

Гость
12 мая 2020 в 16:02

Они там друг дружку заражают...))

Гость
12 мая 2020 в 18:52

всё ближе и ближе , но пока мимо

Андрей
12 мая 2020 в 18:43

Виноваты:
1. Навальный;
2. Обама;
3. Украинские националисты;
4. пятая колона.

Владлена
12 мая 2020 в 20:13

Главное не говорите как заразился Мишустин!

12 мая 2020 в 16:18

Цирк продолжается

Гость
12 мая 2020 в 16:30

А где он фотки своей переполненной палаты постит? Или у него лазарет на яхте?

Весёлый Капут
12 мая 2020 в 17:06

Объявляем благодарность Лещенко Льву Валерьяновичу за посильный вклад в борьбу с капиталистическими захватчиками.

Гость
12 мая 2020 в 19:25

ФСО бездельники,разогнать.

Гость
12 мая 2020 в 21:49

Дык выходит официально сообщается что наш нулевой гарант уже больше месяца даже со своим ближайшим помошником - секретарем вблизи не общается? Есть ли в мире еще такие президенты с такой смелостью и силой воли? Этож почти узник в железной маске, пардон ботоксной.

Стася
12 мая 2020 в 15:54

Берегите президента ! А то и он может заразиться ,общаясь со своими чиновниками .

Гость
12 мая 2020 в 16:46

Так это он что, с ввп уже месяц не общается ? Пипец, а отнесите вообще?

Гость
12 мая 2020 в 20:51

Он же давно развелся с Навкой,и живут раздельно))

Никита
12 мая 2020 в 21:17

Ой, сколько уловок!!! Не верю - ни капельки! Где они могли заразиться! В таком случае, всё правительство должно быть обследовано на CoviD-19 ... ВРАНЬЁ! Что-то не так там на Олимпе власти - будут менять вальтов!

Гость
13 мая 2020 в 00:20

У него часы как оберег «работают»

Гость
13 мая 2020 в 20:41

Простой народ рекомендуют госпитализировать только когда кислорода уже не хватает, потом " извините, поздно обратились"..Тут Навка рассказывает, что ура ура 2 дня полежала и даже антибиотиков не надо было принимать.. Нет ума даже скромность изобразить..

Василий Чапаев
12 мая 2020 в 15:57

Выздоровления скорейшего Пескову.Так же и Мишустину.Болеть это плохо!