СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Москва продлила режим самоизоляции до 31 мая
Москва продлила режим самоизоляции до 31 мая

Гость
7 мая 2020 в 16:28

Ждём Ростов

Гость
7 мая 2020 в 16:32

васятка конечно же повторит весь этот бред с масками и перчатками. Только Москва ими обеспечена куда лучше, чем наше захолустье

Шариков
7 мая 2020 в 18:14

Да если у нас вообще не было бы заболевших, Васёк все равно всё с Москвы скопировал бы! И штрафы да поболее, чтоб заметили и не уволили! А что масок, перчаток нет - плевать, штраф и все! А вот что бизнес загибается и экономика рушится никому и дела нет! Все за кресла держатся!

Гость
7 мая 2020 в 17:13

Я на все согласна! Мой муж - водитель скорой помощи получил 15 т.р. За месяц!

Гость
7 мая 2020 в 17:05

Статистикой по вирусу можно играться как угодно. Не поверю, что Собянин без указаний сверху убивает экономику и создаёт обнищание людей.

Гость
7 мая 2020 в 22:11

Не ну москва то себе может позволить хоть весь год самоизолироваться. все равно на шее у остальной страны сидит.

Гость
8 мая 2020 в 08:31

Быстрей бы лекарство сделали. Просто скоро может сказаться эффект перегорания. Людям надоест сидеть на привязи.

Ростовчанка
7 мая 2020 в 18:58

В Ростове все больше гуляющих и бегающих на той же Пушкинской, зараженных больших, а люди ограничивают себя меньше, чем в марте-апреле. Привыкают к ситуации. Это хуже для всех. Одно дело, когда на работу идут и с работы, но другое, когда ходят без необходимости и без масок. Люди странные у нас-почему-то надо дышать в затылок в магазине или банке и бесполезно некоторым говорить что-либо. Отойдешь подальше-подходят поближе. Просто бесят такие. Даже раньше, без пандемии возникал вопрос-ЗАЧЕМ ПОДХОДИТЬ ТАК БЛИЗКО И ДАЖЕ ВПЛОТНУЮ? А вдруг кто-то втиснется и отожмет сзади стоящего...В Финляндии, Швеции, например, люди и раньше стояли в кассу на расстоянии метра. Это просто считается хорошим тоном. Им не надо учиться этому. У нас нельзя быть спокойным, что ты придешь в магазин ночью в надежде не сталкиваться с кем-либо и обязательно найдется "прилипала"

Гость
7 мая 2020 в 23:24

а в каком месте приказа написано о штрафах ???