СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мы подошли к плато? Врачи объяснили скачки числа заболевших COVID-19 в России
Мы подошли к плато? Врачи объяснили скачки числа заболевших COVID-19 в России

Гость
25 апр 2020 в 11:46

Ух ты!
Мы вышли из бухты!
Звездато!
Мы вышли на плато!

Гость
25 апр 2020 в 12:23

Что то сегодня молчат. То ли плато пробило то ли на выходных не будут писать уже. А может главный поцыент того?

Гость
25 апр 2020 в 12:09

то говорили, что мы выйдем на плато к середине апреля, потом к концу, потом к середине мая, теперь уже про июнь разговор? вот цена всем этим "экспертам" и "прогнозам". Ах да, и под этим предлогом будут продлевать нерабочие дни. На чуть-чуть, всего-то на две недели, потерпите. Правда, через две недели их снова продлят, но это же будет потом.

Вальдемар Обнулённый (из бункера)
25 апр 2020 в 11:39

Смешные вы ребята! Поймите вы наконец, вышли вы на плато или не вышли - это уже не важно. Из ваших берлог вас уже никто не выпустит, вы ещё этого не поняли, жертвы?))) Эпидемия массового психоза не для того была придумана, чтобы вы снова жили как прежде))) Ошейники с чипами на каждого наденем, будете пахать за миску супа в день! Рабы должны знать своё место!

Гость
25 апр 2020 в 12:43

— Народ просто испугался. Думаю, что у каждого есть знакомые или родственники, заболевшие COVIDом, и люди осознали серьезность ситуации. конечно есть, ведь на 140 лямов населения у каждого есть родственник или знакомый из 50к выявленных в Москве. как уже задолбали эти клоуны

Оптимист
25 апр 2020 в 15:28

Плато будет, когда цены на нефть стабилизируются или будет везде как во Владикавказе, тогда может будет даже резкое снижение. Лично не я , ни мои знакомые, ни их знакомые не знаем ни одного инфицированного. Правда вчера какой-то хмырь звонил, говорил, что он мой двоюродный брат, лежит в областной больнице с коронавирусом в тяжелейшем состоянии, поэтому просит денег занять. Но я то точно знаю, что се мои родственники в добрейшем здарвии, поэтому этот субъект был послан очень далеко. Поэтому я не верю во весь этот фейк.

Гость
25 апр 2020 в 12:02

А седня выходной что ли? До сих пор нет статистики за сутки.

Гость
25 апр 2020 в 12:20

Плато так плато

Василий Чапаев
25 апр 2020 в 12:23

Если наш уважаемый Президент скажет что мы вышли на плато, значит вышли.Если скажет что не вышли,значит не вышли.И незачем нам самим думать и гадать вышли или нет.Как Президент скажет,так и будет!Ему виднее.