СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Россия догоняет Китай: за сутки в стране почти 6 тысяч новых заражений
Россия догоняет Китай: за сутки в стране почти 6 тысяч новых заражений

25 апр 2020 в 20:08

Только пропуска спасут Россию от "коронного" вируса... электронные... каждому... по несколько штук... вместо масок и перчаток... вместо строгой изоляции заболевших и инфицированных, а не здоровых... ну и прозорливые указания "бдительного" Собянина - куда же теперь без этого "спасителя" России...

Гость
25 апр 2020 в 14:06

С такими нарушениями самоизоляции разгильдяями ради шашлыков и Америку можно переплюнуть. Только ноют они потом, попадая в реанимацию: "Господи, спаси! Мамочка, помоги!"

Гость
25 апр 2020 в 13:55

Под наблюдением врачей 169 тыс. человек??? Точно? Прям под наблюдением? А может они просто на (типа) самоизоляции дома сидят и просто ждут, когда им станет на столько хуже, что их смогут забрать в больницу?! Зачем писать такую информацию? К чему она вообще? За это платят?!

25 апр 2020 в 13:39

Вирус смертельный и очень страшный! Всем нам нужно сплотиться вокруг нашего любимого Президента и внимать его указаниям и приказам! Только так мы сможем спастись, по-другому спастись невозможно!

Гость
25 апр 2020 в 13:22

Да всем п... сколько у вас там якобы заболело

Я - свидетель. Что случилось???
25 апр 2020 в 13:56

Китай+то вообще лайтово отделался, а смертность в пересчёте на их население вообще тысячные доли % была.

Гость
25 апр 2020 в 18:43

Полчаса назадходила в магазин, ни у продавцов, нив аптеке напротив нет перчаток. А одна парочка покупала древесные угли для тех же шашлыков. В городе везде посты стоят, а 75-летняя женщина смогла сесть на такси и спокойно поехать куда хочет. Это мы соблюдаем эту проклятую самоизолюцию, большая часть не соблюдает На преприятиях пищевой и текстильной промышленности( читайте молзавод, колбасный завод или пивзавод, кто его знает и текстильный-это маски и защитные костюмы нашли зараженных. если больницы закрывают, почему не закрывают эти предприятия. Там уже за это время куча людей заболело через пищу вирус попадет к нам на стол, сколько бы ни самоизолировались! Такдля чего и кому нужна такая "самоизоляция"???

Рабинович
25 апр 2020 в 15:06

Земляки, хоть и бывшие! Искренне желаю вам к 3000-му году догнать и перегнать Америку по производству чугуна и стали на душу населения в стране!!!

Гость
25 апр 2020 в 14:09

Помните лозунг "Впереди планеты всей"? А чего же нам? Догоним и перегоним. Нам все по плечу. И нам все пофиг.

Гость
25 апр 2020 в 13:48

Догоняем коммунистический Китай??? Видимо эта система не работает