СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Собираем «тревожный чемоданчик»: переболевшая COVID-19 рассказала, что стоит взять в инфекционку
Собираем «тревожный чемоданчик»: переболевшая COVID-19 рассказала, что стоит взять в инфекционку

25 апр 2020 в 09:47

Я так поняла, что больницу лучше не попадать. Еды нет, лекарств необходимых тоже. Это просто тихий ужас!

Юрий
25 апр 2020 в 11:20

А что она нового сказала? Всегда так было, и 30, и 20 лет назад..

Горсть
25 апр 2020 в 17:53

Таблетки, афигеть! Уколы, исправьте скорее на уколы, иначе люди поймут, что вы врете!

Гость
25 апр 2020 в 10:24

Это намёк на то, что нас всех жителей земли законопатят в такие вот больницы ? Принудительно, как в резервацию ?

Гость
25 апр 2020 в 10:21

А ВВ в курсе что у нас происходит? Что вы цирк устраиваете?

Гость
25 апр 2020 в 10:36

Легкую форму успешно лечат дома

Гость
25 апр 2020 в 11:06

Ей вероятно повезло переболеть легко и когда мало пациентов было. Сейчас легких в больницу не берут. Официально в области за 500 пациентов а в стационаре меньше ста.
Да и страшно в больницу уже попадать, если и не было вируса , под подозрением, там наградят.

Марина
25 апр 2020 в 11:24

Смысла набирать еды нет. Холодильников на этаж обычно 1-2, и срок хранения строго ограничен. Да и кормят в больницах вполне. Лекарства, которыми вы обычно пользуетесь, естественно нужно брать с собой.

Анна
25 апр 2020 в 11:48

Вот это самая большая беда - больницы зачем то забиты людьми с лёгким течением инфекции, обычной простудой. Да незачем вообще лежать с этим в больнице, занимать койку и отвлекать время и силы врачей, которых не хватает тяжёлым больным! Абсолютно ничем лечение в больнице не отличается и не будет отличаться от того, что сам человек может делать дома: жаропонижающее и обильное питье. Не нужны никакие специфические препараты, да и не дают их уже - побочных эффектов и противопоказаний много, а проку никакого.. Да и любые таблетки при необходимости можно пить дома.

Гость
25 апр 2020 в 14:26

А зачем туда вообще поступать лечится?При таком раскладе и дома можно,вылечется.Или это надо для списания миллионого бюджета.Одним словом лохотрон выдумали.

Гость
25 апр 2020 в 10:55

Очень странные советы, вряд ли действиетльно больного человека. Как будто в отпуск собарается или на курорт. Автор, вы хоть болели? И если вас лечили таблетками и вылечили!!! то вы явно и не болели.

Древний
25 апр 2020 в 13:47

Не беру я с собой еды в больницу. Я худею. Минус 1 кг за неделю! 👍

Убах
25 апр 2020 в 17:15

Ага с легкой степенью пойти в больницу и там подхватить Ковида потяжелее, это ум надо иметь

Светлана Васильевна
25 апр 2020 в 09:07

О какой больнице речь?

Владимир
25 апр 2020 в 19:24

Пока не коснулось так и не поймут.

Гость
26 апр 2020 в 06:04

Денег нет чтобы это всё собрать.элементарно обзац полный!

ирина
30 апр 2020 в 20:59

как я ненавижу эти идиотские КРЕМА. кремыыыыыыы

Гость
25 апр 2020 в 09:37

Домашнюю аптечку брать обязательно. Врачи ж лечить не умеют и не знают, каких вы таблетосов любитель закинуться после вечернего чая, не проверив побочки. Опять же врачу скучно, а так о будет угадывать, почему у вас давление скачет или печень отказала.

Гость
25 апр 2020 в 10:54

А врачей вообще не кормят

Павел
25 апр 2020 в 11:28

Ввиду советов женщины стало интересно - каков процент больниц (особенно не московских или, условно, екатеринбургских, а обычных районных, куда будут класть заразившихся) имеют работающий душ для больных?

Поскольку есть подозрение, что на фото условная "Коммунарка", а не районная больница Урюпинска.

25 апр 2020 в 09:28

С таким набором это уже не "чемоданчик", а полноценный чемодан.