СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В ростовских инфекционных госпиталях заявили о нехватке врачей
В ростовских инфекционных госпиталях заявили о нехватке врачей

Гость
23 апр 2020 в 19:51

Москва еще может и норм.а на 6 подстанции скорой в ростове,сотрудникам старший фельдшер даже пропуска не выдает.

Гость
23 апр 2020 в 20:12

Попросите нашего министра провести ещё одну оптимизацию здравоохранения , а и так уже работают одни жертвы ЕГЭ .

Гость
23 апр 2020 в 22:17

Ну пока дома сижу, могла бы поработать ,но что то не дозвонилась по тем телефонам ,которые пишут, я то сама недомедик, но санитаркой точно могла бы поработать, просто понимаю,какой сейчас дурдом, дело даже не в зарплате, просто,в таких ситуациях хочется хоть чем то помочь .

Ростовчанин
23 апр 2020 в 20:22

Так они все в бизнес ушли, остались только по призванию.
Ничего, народу для обслуживания нефтяных месторождений тоже немного нужно, поэтому врачей более чем достаточно.

Администратор
23 апр 2020 в 21:40

зато у нас в минздраве области сотрудников больше чем в любой поликлинике

Ю В
23 апр 2020 в 21:10

В Италию не надо было отправлять. Кто это придумал?

Гость
23 апр 2020 в 22:18

Нехай быковская с корешами в чумном бараке поработает.Или росгвардия с полицаями.Да хоть печенеги.Надоело.

Гость
23 апр 2020 в 20:35

В Германии каждый пятый врач из бывших наших. Раньше надо было деньги платить, намного раньше. А теперь откуда врачи вдруг возьмутся?

Ю В
23 апр 2020 в 21:12

И в Москву отправили зачем? Логики не видно

Гость
23 апр 2020 в 21:40

«Медикам обещают достойную зарплату: врачам — от 100 000 рублей, медсестрам — от 60 000 рублей, младшему персоналу — от 35 000 рублей.»
Обещать-не значит жениться. Обещают переобещать ранее обещанное

гость
23 апр 2020 в 22:18

А я вот тоже все думаю, ну КОГДА же минздрав, хоть чуть чуть оптимизируют. Зам на заме и замом погоняют. Каждый сам себе шишка. Кто в медицине ничего не добился, все в минздраве сидят? .Министру пора хоть штат нахлебников бесталковых уменьшить.

Гость
24 апр 2020 в 00:27

А ведь недавно все говорили,что у врачей и так средняя з/п 70000,так мол выполнили майские указы президента

Военный
24 апр 2020 в 00:33

До 500 заражённых на область набралось и все. Заныли. Готовились, готовились, принимали привентивные меры. А на выходе как были болваны так ими и останутся.

Гость
24 апр 2020 в 08:51

Зарплата должна у мед работников должна быть больше. Доплата 80 50 25 это от правительства. И тут хотят с экономить

Гость
23 апр 2020 в 19:46

А ничего, что вчера в новостях показали, как 48 медицинских работников отправили в Москву

Гость
23 апр 2020 в 19:50

Человек, каждый день предлагающий всех зараженных помещать в стационар, наверно проигнорирует эту новость

Гость
23 апр 2020 в 19:42

Ох уж эти обещания!про 25 тысяч уже слушали.

Гость
23 апр 2020 в 20:10

А ростовские коммерческие медицинские центры не хотят сотрудников направить ?!
Или там за ту же Клятву Гиппократа больше платят?! И какая разница сейчас , какая специализация у врача, он прежде всего ВРАЧ!!! Основы знает. Бардак в стране .

Гость. Смойся и не возвращайся.
23 апр 2020 в 23:00

Дооптимизировались. Теперь, когда жареный петух клюнул, спохватились.

24 апр 2020 в 09:03

Развалили, теперь обещания...
И не будут платить, найдут отговорки...

Сергей
24 апр 2020 в 10:55

За то штрафующих полно.

Гость
24 апр 2020 в 15:49

Пишут,Не хватает медиков в Ростове на Дону,а зачем тогда ростовских отправляют в Москву.???

Иван
24 апр 2020 в 17:29

Здавствуйте а скажите для чего они старых сотрудников увольняют,зарплату не платять говорят пандемия?

Иван
24 апр 2020 в 17:35

Зачем они нам с других городов везут пускай к себе летят а то эти граждане думают что с заграницы прилетели в сказку это Росиия ребята а если что не нравиться мы вас не звали.

Вирусолог
24 апр 2020 в 20:36

О какой клятве Гиппократа вы поёте. Её никто и никогда не давал - в СССР была клятва врача Советского Союза, а потом - клятва врача РФ. Содержание двух последних имеет другое содержание - соответствует моральным принципам государств и гуманистическим постулатам. Не нужно подменять принципы врачевания красивыми эпитетами, в которых не разбираетесь.

Вирусолог
24 апр 2020 в 20:42

Для лечения ковидных больных применяются совершенно иные, чем при других инфекциях, методы лечения. Умникам, утверждающим, что "все они врачи", не желаю попасть для лечения геморроя к стоматологу. Врачей, работающих с ковидными больными, специально готовили после начала пандемии.

Аноним
8 мая 2020 в 10:15

Странно они ищут, нигде нет объявлений

Гость
24 апр 2020 в 07:25

Не поняла. Всех плановых разогнали по домам, а врачи этих отделений куда подевались? Их съели?