СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хочу побольше затянуться воздухом, но не могу»: 5 историй о том, как лечат коронавирус в России
«Хочу побольше затянуться воздухом, но не могу»: 5 историй о том, как лечат коронавирус в России

23 апр 2020 в 15:22

Вы уверены, что здесь пять историй, а не 25 придуманых? Вы местных выздоровевших опросите, которых в Ростове хоть кто-то знает

Влладимитр
28 окт 2021 в 05:06

Давно говорю, что медицину угробили и простых людей никто лечить не будет ...Вы не Моргенштерны и не Бузовы

23 апр 2020 в 15:25

И это... Сдают ли они плазму? Хоть бы тем двоим, что на ИВЛ лежат переливание бы сделали

Гость
23 апр 2020 в 16:12

Так и не понял зачем её забирают, ну и пусть дома лечится, вроде ж не задыхается...

Nadezhda
4 мар 2021 в 22:48

Наша семья заразилась 3 недели назад после того, как мы пригласили электриков. Они были заражены, но не знали об этом. Потом 1 из них пришел несколько дней назад, уже выздоровев, доделать работу. Его жена и 2-й элекприк в больнице. Мы, конечно, сначала испугались, когда у дочери была температура и рвота. Дочери 43 года, зятю 55, мне почти 69 через 2 недели.Внучка не пострадала. Вот прошли уже 2 недели с начала болезни дочки. Можно сказать - все позади. Констатирую факты. У дочки и зятя были боли в шее, в ногах , в голове, потеря запаха, временное снижение аппетита, неприятные ощущения в желудке. У меня жуткий насморк, потеря запахов, но я продолжала гулять с собакой по 3 раза в день, хотя были неприятые ощущения - например, от 1-й сигареты утром вдруг резко болит голова. Я курю не меньше пачки уже почти 50 лет. Таблеток не принимаю, кроме снотворного.Слава богу, прошло. Насморк прошел. Ничего не болит, хотя в первые дни были небольшие боли в шее, в предплечьях,по ночам некомфортно в ногах.И ещё особенность - хочется лениться, валяться в постели. НО! поразительно то, что вирус, оказывается, может принести и хорошее! У дочки резко обострилось зрение! Она теперь при любом освещении может читать самые мелкие надписи на кремах, на любых витаминах. И ещё - короновирус может убить другой вирус, который сидел в вас годами. Раньше у дочки любая простуда начиналась с сыпи на руках и груд

Прозревший
23 апр 2020 в 15:48

Скоро ещё больше будет. Пополнение ждём от любителей выйти на митинг, от отрицающих вирус, от любителей шашлыков на солнышке, от яжматерей с колясками на площадке и прочих.

Баба с видео кстати прямое доказательство того как женщины к 40 годам умом трогаются. Вроде нормальная, а потом бац и невменяемая уже. И таких пол страны ведь. В причинах надо разбираться конечно, но факты на лицо. Бабы в 40 лет неадекватны.

Гость
23 апр 2020 в 14:44

Люди осуждают не зараженных, а тех кто самоуверенно расхаживал больным по больницам и улицам, тех кто посчитал своим правом не выполнять изначально просьбы о самоизоляции, тех Дарвинских подопечных, которые разъезжали по свадьбам и гостиницам, ходили на маникюры. Это негодяи. И люди сейчас осуждают тех кто и сейчас проводит провокации в отношении решений властей о необходимости быть дома. У нас была тетя 21 марта из Тайланда, в Батайск с Москвы привезли заранее знали что больны. И все это сделали люди сами, а теперь виноваты власти.