СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)
Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)

Гость
13 апр 2020 в 22:03

А выводы могут быть такие что у нас у половины населения УЖЕ был вирус? А если наобум тестить вообще всех подряд для проверки, у скольких найдут? Какие то непонятные цифры. То ли тесты такие кривые что не показывают у кучи больных с характернейшими симптомами и пневмонией и находят у совсем бессимптомных. Ничо не понятно. Или просто монетку бросают ?

Гость
13 апр 2020 в 21:28

И какой вывод? Всем выпить йаду? Ну на всякий случай, чтобы власти не тревожились...

14 апр 2020 в 01:22

Может просто стоит тесты импортные закупить, а не наше фуфло.. Наши тесты как кот Шрёдингера...

Гость
13 апр 2020 в 21:12

Вы видите суслика? Нет? А он есть....

Убах
13 апр 2020 в 23:56

Я смотрю чем дальше, тем более интересные вещи узнаем о вирусах.
Ну мы то понятно, обыватели, а медики в институтах хорошо ли вирусологию изучали?

Гость
14 апр 2020 в 09:10

Симптомы есть ,но они не температура 38 и без отдышки ! Вчера вызывала себе скорую ,так как пропали вкусовые,запахи,ломота сильная в теле , головная боль . Приехала скорая ,зашёл в комнату в грязной обуви без перчаток ,послушал ,сказал похоже на орви, пейте свои таблетки . И все уехал !

Владимир
14 апр 2020 в 14:04

Люди! Напишите, есть ли у кого инфицированные знакомые. У меня лично нет. Такое впечатление, что все это фейк, чтобы списать экономический кризис на пандемию.😁

Семён
13 апр 2020 в 22:08

А половым путем передается?

Гость
14 апр 2020 в 12:22

Чем больше что-то искать, особенно при желании это что-то найти - тем больше найдется. Чем больше сидеть дома, тем больше разовьются сопутствующие заболевания, ослабнет иммунитет и больше шансов стать жертвой вируса.

Мурена
14 апр 2020 в 08:19

А зачем закупать импортные? Поезжай туда где их производят и сделай тест на месте.