СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростовской области подтвердили еще восемь случаев коронавируса
В Ростовской области подтвердили еще восемь случаев коронавируса

Гость
7 апр 2020 в 10:44

Так 17 или 19 и почему не сообщается в каких именно городах или населённых пунктах?почему это скрывается?

Гость
7 апр 2020 в 10:40

Будет информация в каких населённых пунктах заражённые?

7 апр 2020 в 12:46

Да минздрав за все время которое он существует всегда манипулировал статистикой. Взять хотя бы данные по онкобольным. Внебольничная пневмония туда же.

Гость
7 апр 2020 в 10:43

Интересно а как они подтверждают эти зафиксированные случаи на Дону если если у нас тестов нет

Гость
7 апр 2020 в 10:48

Может начнёте давать правдивую информацию?? Сколько можно байками народ кормить? Кого хотите обдурить???? Выслужиться за счет людских жизней решили???

Гость
7 апр 2020 в 12:36

Как можно утверждать о таком числе заболевших, если анализы на корону почти ни у кого не берут? У кучи народа сейчас пневмония. Ее лечат без анализов на корону - это говорят все, у кого пневмония. Такое впечатление, что и тут Ростовский монздрав боится испортить статистику... А когда будет вспышка короновируса в Ростове, виноватых уже искать никто не будет...

Василий Чапаев
7 апр 2020 в 10:46

Всех христиан с праздником!С Благовещением.

Гость
7 апр 2020 в 10:45

А если бы всех проверили....

Гость
7 апр 2020 в 10:38

Через год будет 27 человек .

Гость
7 апр 2020 в 13:51

2 человека с Новочеркасска
2 человека с Александровки. Это точно.

Ирина
7 апр 2020 в 10:41

Этого и следовало ожидать, зачем тянули с информацией. Где 17 там 117 будем ждать.

Гость
7 апр 2020 в 13:25

Где можно в Ростовской области купить тест?

Гость
7 апр 2020 в 14:00

А всего их не 17..
А инфа по вчерашним 5-ти с первым положительным тестом на корону, где?

Николай
7 апр 2020 в 15:22

Когда было 9 человек, из них один был заражён уже здесь, восемь приезжих поймали, сегодняшние больные как появились, тоже из-за рубежа вернулись или местные?

Nikgelo
7 апр 2020 в 18:07

Не рад ни этому дурацкому карантину, ни всем этим дурацким мерам, ни чему связанному с этим долбанным коронавирусом. Да подсчитали бы сколько за это же время "ушло" от гриппа, пневмонии, туберкулёза и сравнили бы с теперешней страшилкой и увидели бы, что от них ушло людей (как минимум) не меньше. Только НИКТО НИКАКИХ КАРАНТИНОВ НЕ ВВОДИТ, НЕ ВВОДИЛ И НЕ СОБИРАЛСЯ ВВОДИТЬ! Но и слушать эти стоны, вопли, посыпания головы пеплом и откровенную вонь в комментах просто противно!!! 😜

ГОСТЬ
7 апр 2020 в 12:05

После того, как Голубев во время прямого включения на 1 канале вещал, что в городе все готовы, и у врачей региона зарплата 57 тр в среднем....Во что верить-то?Знакомая пара дома с двухсторонним воспалением легких. Выписали антибиотики и лечитесь. какие тесты?Их никто не делал им.