СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Каждый третий пациент с коронавирусом на ИВЛ — младше 40 лет
Каждый третий пациент с коронавирусом на ИВЛ — младше 40 лет

29 мар 2020 в 17:07

Интересно, куда пропали все кукарекавшие, что молодые не болеют?

29 мар 2020 в 17:05

Страшилки это всё! Но дома посижу до 5 включительно!

29 мар 2020 в 17:07

Зачем такие пугающие факты? Вы лучше нормальными примерами успокойте людей, и они сами останутся на этот долбанный карантин!

Гость
29 мар 2020 в 17:06

А кто же ещё чуть копейка завелась в тайланд несётся пузо греть,это же круууто.И из карантина бегают,потому что зависимые и без дозы не могут.

Гость
29 мар 2020 в 17:45

Уважаемые соотечественники. Если президент ( хороший он или нет), губернатор, медики, издали указ о корантине и посидеть дома неделю - значит всё серьёзно. Нам не нужен опыт Италии или Испании (храни их Бог) , давайте не будем дураками. Проведём время дома, делать есть чего, интернет у всех. Не принебрегайте масками, да, они не гарант от вируса, ибо глаза открыты, но вы, если заразны, сокращаете выброс заразы. Что бьёт Италию? Отношение к карантину как мы сейчас. Все пошли по гостям и родственникам туссить. Ура! На работу не надо! последствия - свыше 10000 трупов. Вам это надо? Или вашим родным в возрасте?

мутирует

Василий Чапаев
29 мар 2020 в 18:29

Зато по матч тв показали футбол Ростов против ЦСКА.Какая то двух часовая отвлекалочка от этого доставшего всех вируса Зато пережить снова положительные эмоции от победы ФК Ростов бесценно!

Гость
29 мар 2020 в 19:23

ну вырвано из контекста ведь. да, ситуация серьёзная, но не надо людей запугивать сильнее. это не статистические данные и представляют их неверно. как раз пульмонолог из Москвы прокомментировал, что ИВЛ и тяжелое состояние в случае указанных возрастных групп вовсе не синонимы