СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Когда в аптеках нет масок: мы прогулялись по улицам Ростова в противогазе — вот что из этого вышло
Когда в аптеках нет масок: мы прогулялись по улицам Ростова в противогазе — вот что из этого вышло

29 мар 2020 в 12:35

Так и что же вышло из этого?!

Семён
29 мар 2020 в 13:00

Надо подарить Давиду противогаз. Розовый в горошек.

Gost
29 мар 2020 в 14:22

Смысл противогаза когда патлы наружу...

Гость
29 мар 2020 в 14:50

Баян! Еще неделю назад у нас сотрудникам противогазы раздали!

гость
29 мар 2020 в 15:25

а вот быковская... давеча читал ейное обещание. наврала про маски нету их и парацитамолов нету

Гость
29 мар 2020 в 15:52

Достаточно и респиратора промышленного.

GTN
29 мар 2020 в 21:35

Шлем-маска не подобрана по размеру - нет смысла носить противогаз.

гость
29 мар 2020 в 13:54

в левенцовке в противогазе ходить никто не удивляется давно. привычно

Гуру
29 мар 2020 в 19:28

НИ О ЧЁМ!!!

Валерия
29 мар 2020 в 14:12

Ну, вышли повыпендриваться. и что? Маски самим нашить раз плюнуть, или руки крюки , убогие ?!

Старушка Шапокляковна
29 мар 2020 в 14:17

Девушка в противогазе выглядит получше чем без оного.

Гость
29 мар 2020 в 14:19

Отличные фотографии Жени Вдовина, омрачют - наш отечественный идиотизм, бардачная работа правительства и минздрава области, погоня за карантином при отсуствии "реальной" заботы о здоровье и жизнедеятельности людей.
Впрочем, другого и не ожидалось, слава Богу, что это всего-навсего короновирус, а например не третья мировая война...

Гость
29 мар 2020 в 15:59

Смейтесь, смейтесь. Наши друзья в Италии тоже ржали всего несколько недель назад.

veld
29 мар 2020 в 17:00

Надо было кастрюлю на голову надеть .

Тата
29 мар 2020 в 20:09

Поищите в инете впечатления Гузеевой от проезда по Москве и куда всех послала она. Поддерживаю ее! Хочешь на кладбище - прямиком туда и нечего хайповать и выдрючиваться: гуляйте, маски не одевайте, это все заговор и фейки, молодых не берет! Можно подумать, что вирус паспорт спрашивает. Ходят инфицированные и БОЛЬНЫЕ. Когда на койке окажутся, умолять будут Быковскую помочь. Неужели так много безголовых и безмозглых?! Какая политика, какие выдумки, люди!!! Неужели так трудно посидеть дома? Вы что, вчера из тундры приехали???

Инспектор
30 мар 2020 в 00:13

Молодцы, интересно получилось, с настроением.

Жорж
30 мар 2020 в 20:10

Тоже пара ГП-5 лежит, в них красить хорошо, лучше малярного респиратора, вообще не воняет. Скоро буду надевать в магазин.

сармат
30 мар 2020 в 20:21

самая лучшая маска это портянка после месячного использования!

Гость
1 апр 2020 в 14:44

100% противогаз большего размера

Елена
5 апр 2020 в 13:09

Попросили же не шляться по улицам без надобности,но нет,всегда найдутся тупоголовые,которые считают,что они умнее других.Ничего креативного и интересного
в этой фотосессии не вижу

Гость
29 мар 2020 в 18:17

Эта девушка с дредами прямо уже стала мисс ростов-короновирус-161ру. Често она уже надоела. Зачем ее в каждую новость про коронку лепить?😠

гость
29 мар 2020 в 13:22

161 ру отстает от жизни и не информирует граждан о распоряжении губернатора РО по коронавирусу от 27.03.20,в котором граждане имеющие льготный проезд лишаются оного,независимо от возраста под одну гребенку.Есть тебе 65 лет и более или меньше 65 лет плати за проезд полностью.При этом полная самоизоляция предписывается тем,кому 65 и более, и с перечнем определенных хронических заболеваний.

Коронарный Вирус
29 мар 2020 в 14:46

Какая интересная мучача.Надо бы поближе познакомиться

гость
29 мар 2020 в 15:22

а нету в продаже противогазов и масок нету

макс
29 мар 2020 в 21:49

Не та банка,от вируса не спасёт , она должна быть белого цвета.

Гшоолл
31 мар 2020 в 07:58

В противогазе она кросивше

Татьяна
29 мар 2020 в 12:42

Просто Хайпанула немножко.