СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Хроники коронавируса: в Ростове ЖКХ ушло на дистанционный прием — публикуем номера аварийных служб
Хроники коронавируса: в Ростове ЖКХ ушло на дистанционный прием — публикуем номера аварийных служб

29 мар 2020 в 14:20

Сингапур победил коронавирус за 20 дней!
Ни одного умершего. Брошены были все силы, огромные финансы, тесты бесплатно, лечили всех бесплатно. Вот это государство!
Это при том, что у них нет ни нефти, ни газа, ни алмазов.
Но главное – у них нет воров и жуликов под названием - семья Ельцина..

Светлана
29 мар 2020 в 10:07

Нужно вообще закрыть въезд и выезд из города

Дима
29 мар 2020 в 09:38

Ага приказ дан а рынки работают все по барабану , северный рынок как работал так и работает

Дима
29 мар 2020 в 10:08

Главы прежде чем уходить на карантин должны были проверить выполняются ли требования , а то обрадовались побежали отдыхать

Ира
29 мар 2020 в 11:49

С заболевшей ростовчанкой была и её сестра, поехали домой, а госпитализировали через два дня по всем правилам, а сестру на следующий день. Есть ещё трое заболевших, все в ЦГБ...

Гость
29 мар 2020 в 09:45

Почему не закрывают центральный рынок Его нужно немедленно закрыть

Гость
29 мар 2020 в 18:00

А о нарушении указа президента под номером 206 " О нерабочих днях на след.неделе..." власти города что думают??
У ОАО "Донэнерго" след.неделя объявлена рабочей не смотря ни на что. КАК ТАК ТО???!!!

Елена
29 мар 2020 в 18:32

Болеем всей семьёй. Болеем тяжело, особенно дети. Температура до 38, дыхание тяжёлое, кашель душит, дети рвут от собравшейся слизи. Всем выписали антибиотики. Никто не предлагает сдать на короновирус. В детской поликлинике все без средств защиты. Участковые, как загнанные лошади мечутся по адресам, разносят заразу, говорят, что у всех симптомы короновируса. Но, это подтвердят, когда лёгкие откажут, либо в морге. А вы, господа, отчитывайтесь, что все прекрасно.

Татьяна
29 мар 2020 в 18:51

Дома по пер.Халтуринскому 61+63+46+46а упрааляющая компания "Свой дом" вообще забыла! Какая дезинфекция???? Мы уборщицу раз в год видим! Всё профанация и брехня

Гость
29 мар 2020 в 20:30

ЖКХ первомайского работает в штатном режиме. Им не интересно что президент говорит. Но пообещали к концу недели маски, чтобы добраться до работы.

Василий Чапаев
29 мар 2020 в 10:31

Наверно наш народ хочет как в Индии!Где по тв показывали как по улицам ходят военные и нацгвардия и лупят всех розгами кто даже просто вышел на метр из дома.Налетают и лупят загоняя обратно домой.

гость
29 мар 2020 в 12:12

В ЦГБ полно больных((( Есть ли у них короновирус нам не известно. Делают ли им тесты мы тоже не знаем. ПОЭТОМУ!!!!! поберегите себя и детей , сидите дома ,кто может!!!!!

Наталья
29 мар 2020 в 15:24

В Москве -197 новых случаев инфицированных, из них только 13 человек за последние две недели покидали РФ, т.е.заражение идёт уже внутри и по восходящей. Самоизоляция дома тому причина, сделает ли медицина выводы из этого? Тогда и карантин поможет!

Валерия
29 мар 2020 в 18:15

Леруа мерлен работает на полную. Толпы людей на кассах. И закрывать не намерены

Гость
29 мар 2020 в 19:43

Вообще складывается впечатление, что только в Москве власти серьезно отнеслись к мерам по профилактике, а в Ростове так показухой занимаются

Светлана
30 мар 2020 в 14:59

Работаю кассиром в гипермаркете, заболела 27марта,симптомы схожие с короновирусом, дежурный врач из поликлиники не предложила даже сдать анализы, не говоря уже о тесте, спасибо, хоть больничный дали. Интересно, сколько таких, как я?

Гость
31 мар 2020 в 16:43

Сегодня в город в вели войска????